Прогноз на матч Кальяри – Сампдория

Кальяри

    Кальяри

    02.12.2019 в 22:45
    2,22

    Кальяри
    Сампдория

      Прогноз: П1

      В последнем матче четырнадцатого тура Итальянской Серии А команда Кальяри примет на своем поле оппонента Сампдорию. Эта встреча интересна тем, что Кальяри сейчас ведет борьбу за ТОП-4, а вот Сампдория пока что только выбирается из зоны вылета.

      Кальяри

      Кальяри в нынешнем сезоне не перестает всех удивлять, так как играет очень сильно, хотя в предыдущих сезонах такого не было. В настоящий момент данная команда занимает четвертую строку и борется сразу с двумя клубами – Ромой и Аталантой. Эти коллективы имеют столько же баллов, но находятся ниже, так что сейчас основная задача “Красно-синих” – это не дать себя опередить. Также важно, что Кальяри имеет очень неплохую статистику забитых голов, так как за тринадцать встреч данный коллектив смог отличиться в воротах оппонентов уже двадцать пять раз, то есть в среднем клуб забивает дважды за матч. Так что такому Кальяри очень сложно противостоять, тем более на его поле, где коллектив выиграл почти все свои встречи.

      Сампдория

      Что же касается Сампдории, то стоит обратить внимание не только на нынешний розыгрыш, но и на предыдущий. Весь интерес в том, что команда еще в предыдущем розыгрыше была в ТОП-10, футболист из данного коллектива смог стать лучшим бомбардиром сезона. А вот сейчас команда около зоны вылета, причем Сампа сейчас начинает налаживать свою игру. В последних четырех матчах команда не проигрывала вообще, дважды смогла одолеть соперника и столько же матчей провела вничью. Причем также важно, что команда выигрывала у Удинезе и СПАЛа минимально, всего лишь в один мяч, а вничью сыграла с такими командами, как Аталанта и Лечче. Из всех этих матчей нужно отметить ничью с клубом Аталанта, так как “Синие” сейчас представляют ТОП-6.

      Прогноз: П1

      В будущем противостоянии определенно нужно сделать ставку, вот только не очень понятно с первого взгляда, на кого именно нужно поставить. Сейчас и Кальяри и Сампа вроде бы играют неплохо, последняя статистика у обоих неплохая. Но вот что важнее, так это тот факт, что Кальяри показывает хорошую статистику весь сезон, а Сампдория только на протяжении последних нескольких поединков. Также Кальяри сейчас забивает очень часто, так что откровенно дырявая оборона “Бело-синих” не выдержит.

      Ставка только на победу хозяев стадиона.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      2,22
      «Bwin»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.