Прогноз на матч Краснодар – Тамбов

Краснодар

    Краснодар

    02.12.2019 в 19:30
    2,14

    Краснодар
    Тамбов

      Прогноз: Фора 1 (-1.5)

      “Краснодар” после еврокубкового успеха возвращается к делам внутреннего чемпионата. На этот раз хозяину будет противостоять один из аутсайдеров.

      Краснодар

      “Краснодар” обыграл “Хетафе” на неделе и сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Да, пускай победа была добыта с минимальным счётом, а единственный гол забит с пенальти, это должно сильно поднять боевой дух команды, которая наверняка думала о неудачном стечении обстоятельств. До зимней паузы команду Мусаева жду важнейшие матчи как в европейской компании, так и в РПЛ.

      И во внутреннем чемпионате последнее время “Краснодар” не выглядит суперубедительным. Да, из группы лидеров “быки” не выпадают и потихонечку умудряются добирать очки, но очевидно, что по ходу этого сезона не хватает крепости и стержня хозяевам. Того элемента, который бы помогал вырывать победу у “Локо” (1:1) или “Ростова” (2:2). Не так давно игра вничью “Краснодар” с “Ахматом” – явны признак, что европейский поход отнимает у команды силы.

      В этом сезоне против дисциплинированной обороны хозяева играют тяжело, но это не значит, что они не обязаны проходить на своём поле соперника, который в разы уступает по качеству состава.

      Тамбов

      А вот “Тамбов” готов поспорить с тем, что он -аутсайдер. На бумаге-то это, конечно, так, но осенью команда раздухарилась. Потрясающий рывок удался “волкам” не так давно – они выиграли три матча к ряду, одолев: “Уфу” (3:0), “Сочи” и “Ростов” (оба – 1:2). Да и “Локомотиву” в прошлом туре “Тамбов” едва не проиграл, навязав страшнуюборьбу и проявив характер даже при счёте 0:2 (2:3).

      Не мудрено, что “Тамбов” постарается воспользоваться усталостью “Краснодара”, который осечки по ходу сезона нет-нет, да склонен допускать. “Тамбову” же в последнее время играется вольно, с пониманием тактики и требований тренерского штаба. Похоже, что и тактика с длинными вертикальными забросами начинает усваиваться командой.

      Это оружие может сработать против “быков”, так как хозяева будут играть первым номером. “Краснодар” уже несколько сезонов остается командой, которая играет сама и даёт играть другим, увлекается атаками и допускает провалы при контригре соперника. Сейчас у “Тамбова” есть понимание своей игры – и это главное в матче против фаворита.

      Прогноз: Фора 1 (-1.5)

      Такой лёгкой победа “Краснодара”, как в прошлый раз, не будет. “Тамбов” определенно оживился перед зимней паузой и намерен как можно дальше отойти от зоны прямого вылета. У команды есть понимание, как прагматично сыграть против команды, превосходящей их в классе. “Локо” уже в этом убедился, а на очереди “Краснодар”, который в обороне играет гораздо хуже. 

      Всё же поставлю на уверенную победу “Краснодара”, который после победы над “Хетафе” должен добавить в чемпионате и до паузы на зиму остаться в борьбе за Лигу Чемпионов.

      Прогноз:
      Фора 1 (-1.5)
      Кф:
      2,14
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.