Прогноз на матч Дармштадт 98 – Арминия

Дармштадт 98

    Дармштадт 98

    01.12.2019 в 15:30
    2,06

    Дармштадт 98
    Арминия

      Прогноз: П2

      В этом матче пятнадцатого тура второй Бундеслиги случится противостояние одного из лидеров против середняка турнира. Будет очень интересно, сумеет ли Дармштадт 98 оказать достойное сопротивление  и помешать Арминии шагнуть наверх.

      Дармштадт 98

      Футбольный клуб из провинции Гессен образован довольно давно и поиграл в Бундеслиге, впрочем, не слишком много. В последнее время команда заслужила славу крепкого середняка второй лиги. Вот и сейчас “фиалки” совершенно не феерят, но занимают двенадцатое место. 

      Да, безусловно, подопечные греческого специалиста Дмитриуса Грамозиса делают ставку на игру в обороне, но это совершенно неудивительно. У “фиалок” очень сильная линия обороны во главе с Хоном, а вот в атаке исполнители не столь хороши.

      Впрочем, в прошлом туре Дармштадт 98 сыграл очень хорошо. Команда победила на выезде Ганновер 96 со счетом 2-1 и прервала неудачную серию из шести матчей без побед. Теперь “фиалки” очень постараются на своем поле дать бой, тем более, в пяти последних матчах дома команда проиграла лишь раз.

      Арминия

      Команда из Билефильда успела поиграть в Бундеслиге и немало, но уже довольно давно даже не боролась за выход в элиту. В этом сезоне многое изменилось, “воины” нарастили броню и сейчас занимают второе место, а в случае победы и вовсе возглавят гонку.

      Отрадно, что Арминия старается играть в яркий футбол. Команда не играет по счету, а чаще всего проводит атаки на протяжении всей игры. Недаром, в составе “воинов” выступают Клос и Вольсгаммер, которые на двоих забили восемнадцать мячей. Впрочем, без осечек также не обходится. В прошлом матче против Зандхаузена Арминия на своем поле яростно атаковала, но так и не сумела добиться победы. Матч закончился со счетом 1-1, а вот в последнем матче на выезде Арминия разгромила Нюрнберг со счетом 5-1.

      Прогноз: П2

      Букмекеры считают в этом матче фаворитом Арминию, но пока что они не слишком сильно верят в подопечных Уве Нюхауза. Все-таки гостям еще нужно доказать, что в этом сезоне они не просто выскочки, а настоящие претенденты на повышение. Дармштадт 98 на своем поле играет очень хорошо, так что этот матч станет большой проверкой для Армнии, и я полагаю, команда ее успешно пройдет. Гости сразу же постараются взять нити игры в свои руки и должны показать яркий атакующий футбол, а также привезти из Гессена три важных очка.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- П2 с коэффициентом 2,06.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      2,06
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.