Прогноз на матч Плоцк – Лех

Плоцк

    Плоцк

    29.11.2019 в 22:30
    1,99

    Плоцк
    Лех

      Прогноз: ТБ (2.5)

      К вниманию читателей матч 17-го тура чемпионата Польши, в котором между собой сыграют Висла Плоцк и Лех Познань. Гости у букмекеров фавориты, если верить выставленной линии.

      Висла сейчас в турнирной таблице находится на 6-й позиции. Отставание от 1-й строчки – 4 балла. На самом деле, уровень футбола команда показывает не такой хороший, чтобы находиться в турнирной таблице так высоко. Например, сезон 18/19 представители Плоцка завершили аж на 14-м месте.

      Лех сегодня на 9-м месте в турнирной таблице. И для тех, кто следит польским футболом, это немного удивительно, ведь совсем недавно команда выступала еще в еврокубках, а теперь всего лишь 9-я позиция.

      Если вспомнить последние матчи между этими соперниками, то 3 крайних поединка были за Лехом. В прошлом сезоне, на своем поле команда из Познани была сильнее Вислы со счетом 4:0.

      Сегодня несмотря на массу трудностей разного рода, Лех неплохо выступает в родных стенах. Еще не так давно была выдана серия из 8-и поединков подряд, в которых только победы фиксировались.

      В гостях Лех выступает не так хорошо, как дома, но вполне прилично. Если бы не постоянные проблемы в обороне и пропущенных голы, побед у команды в выездных встречах было бы намного больше. Хозяева наверняка постараются забить, так как сидеть у своих ворот дома – это не совсем правильно.

      Ставим на ТБ 2,5.

      Прогноз:
      ТБ (2.5)
      Кф:
      1,99
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.