Прогноз на матч Баник Острава – Опава

Баник Острава

    Баник Острава

    29.11.2019 в 20:00
    1,54

    Баник Острава
    Опава

      Прогноз: П1

      18-й тур чемпионата Чехии начнется 29-го декабря в городе Острава на стадионе “Базли”. Местный Баник, ведущий напряженную борьбу в группе лидеров, сыграет против Опавы, которая рискует понизиться в классе. Букмекер отдает предпочтение хозяевам поля, что вполне логично, учитывая хотя бы турнирное положение соперников.

      Баник в 17-и турах заработал 26 очков. Результаты команды показывает вполне приличные: 8 побед, 2 ничьи и 7 поражений голов забито – 28, пропущено – 23. В среднем, в одной игре подопечные Богумила Паника Забивает 1,5 гола. Если брать в общем, то на один матч с их участием приходится 3 результативных удара.

      Что касается Опавы. Дела у этой команды не лучшим образом складываются. В 17-и матчах всего 13 баллов удалось заработать. Забито всего лишь 8 голов, что является худшим показателем в чемпионате Чехии, а пропущено – 28

      Опава в турнирной таблице находится 14-й строчке. Если откровенно, то именно дружина Балчарека сегодня выглядит наиболее подходящим кандидатом на понижение в классе.

      Мой прогноз. Думаю, тут все очевидно. На сегодняшний день хозяева не просто сильнее, они даже классом выше. Учитывая, что Баник ведет борьбу за самые высокие позиции, то терять очки с одной из самых слабых команд нынешнего розыгрыша первенства Чехии, будет непростительно. Ставлю на уверенную П1.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,54
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.