Прогноз на матч Бали Юнайтед – Персиб Бандунг

Бали Юнайтед

    Бали Юнайтед

    28.11.2019 в 16:30
    3,74

    Бали Юнайтед
    Персиб Бандунг

      Прогноз: Фора 2 (0)

      Бали Юнайтед и Персиб Бандунг будут оппонентами в матче двадцать девятого тура Индонезийской Лиги 1. Матч достоин внимания, так как хозяева занимают первую строку, но в последнее время немного сдали и у гостей может быть шанс на победу.

      Бали Юнайтед

      Бали Юнайтед в текущем сезоне играл очень сильно, пока не понял, что уже занял первую строку. И вот уже пять матчей кряду коллектив не выигрывает, причем последние две игры вообще были проиграны. Эти две встречи команда провела на выезде против ПСМ Макассар и ПСИС Семаранг, а это середняки чемпионата. И очень важен также тот момент, что обе игры завершились с одинаковым результатом 1:0, то есть “Красно-черный” коллектив не забивал голов вообще. Такие итоги могут говорить о том, что сейчас игроки команды окончательно расслабились и не могут найти в себе силы начать играть как и раньше. Причем до этих двух поражений была серия из трех ничейных результатов и также не с ТОП-клубами.

      Персиб Бандунг

      А вот команда Персиб Бандунг сейчас набрала очень хорошую форму, так как понимает, что имеет возможность попасть на второе место. Клубу не хватает всего лишь четырех баллов для того, чтобы занимать серебряную строку. Но последние пять игр говорят о том, что все вполне возможно, так как четыре победы и одна ничья принесли команде тринадцать пунктов из возможных пятнадцати. Также стоит отметить, что Персиб Бандунг забил девять голов за эти пять игр, а значит отличался по два раза за матч, а такая результативность точно поможет команде не проиграть в предстоящем матче. Оппоненты были в основном середняками, но победу над Аремой со счетом 3:0 стоит отметить отдельно. Именно такие матчи и говорят о том, что Персиб Бандунг в отличной форме.

      Прогноз: Фора 2 (0)

      В предстоящем матче один из оппонентов очень мотивирован, а вот второй уже давно решил все свои турнирные задачи и просто доигрывает сезон чемпионата. Бали Юнайтед сейчас не мотивирован, клуб очень плохо провел последние встречи и вряд ли сможет победить в следующей игре.

      А вот Персиб Бандунг борется за вторую строку и показывает очень хорошую статистику, нет ни одного клуба в Лиге 1, кроме Персиб Бандунг, который не проиграл ни раз в последних пяти играх. Так что ставка на фору (0) гостей встречи. Коэффициент равен 3,74.

      Прогноз:
      Фора 2 (0)
      Кф:
      3,74
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.