Прогноз на матч Ройял Антверпен – Гент

Ройял Антверпен

    Ройял Антверпен

    21.11.2019 в 22:30
    1,99

    Ройял Антверпен
    Гент

      Прогноз: ТБ (3)

      Антверпен и Гент проведут сегодня матч пятого тура в национальном бельгийском чемпионате. Самое время подтянуться в турнирной таблице.

      Антверпен

      Антверпен

      Антверпен в последнее время заметно прибавил в качестве игры, что отразилось и на результатах. Коллектив сумел забраться уже в заветный топ-6. С 24 очками команда занимает как раз то самое шестое место. В четырех последних играх было всего лишь одно поражение. В то время, как в среднем за сезон они проигрывают раз почти в 3 игры.

      Последние игры: Антверпен
      10.11.2019 16:30
      Завершен
      Антверпен
      Брюгге
      2:1

      Прогноз: ТБ (3)

      Если выбирать ставку на игру, то тут в первую очередь хочется сразу исключить ставки на результат. Играть на победу какой-то из команд в матче по сути двух лидеров – опасно.

      Среди остальных вариантов ставок хочется выделить тоталы. Коллективы показывают не прост уверенный, но и результативный футбол. Это важно в данном случае. Предлагаю оформить ставку на матч как раз на тотал больше.

      Думаю, что тотал больше 3 за коэффициент 1,99 – это оптимально. С одной стороны, голов будет прилично, а с другой – всегда есть вариант подстраховки.

      Прогноз:
      ТБ (3)
      Кф:
      1,99
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.