Прогноз на матч Текстильщик Иваново – Нефтехимик

Текстильщик Иваново

    Текстильщик Иваново

    17.11.2019 в 13:00
    1,41

    Текстильщик Иваново
    Нефтехимик

      Прогноз: Фора 2 (0)

      Семнадцатого ноября в 12:00 по Москве начнется рядовой матч двадцать четвертого тура чемпионата ФНЛ. Клуб “Текстильщик” на своем родном стадионе – “Стадион Текстильщик” перед своей трибуной сыграет против клуба “Нефтехимик”. По силам ли “Текстильщику” сегодня дома совершить сенсацию и обыграть “Нефтехимик”? Узнаем очень скоро!

      “Текстильщик” – оп итогу 23 матчей коллектив набрал 17 очков и занял почти самое последнее место в таблице. На текущем этапе сезона у него в статистике имеется: 5 побед, 2 ничьи и 16 поражений. Забить он смог в два раза меньше чем пропустить – 23:46. Самый крайний матч сыграл против “Томи” и проиграл ей со счетом 0:2, так же у себя дома.

      “Нефтехимик” – этот клуб за 23 сыгранных матча сделал аж 40 очков и это поставило его на 5 позицию в таблице. Клуб все еще имеет хорошие шансы на выход в стыковые матчи, так как от 4 места отстает лишь на 5 очков. Турнирная статистика у него пока что следующая: 11 побед, 7 ничьих и 5 поражений. Количество забитых мячей – 32, количество пропущенных – 21. С самом последнем матче он сыграл против курского “Авангарда” и закончил ничьей – 1:1.

      Единственная очная битва между составами закончилась победой “Текстильщика” на выезде – 2:1.

      В этом матче я верю “Нефтехимику”. Состав стабильно соперничает с лучшими составами сезона, а так же имеет огромное желание взять реванш за последнюю встречу, ведь “Текстильщик” сейчас играет – отвратительно.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.