Прогноз на матч Мордовия – Факел

Мордовия

    Мордовия

    17.11.2019 в 15:00
    1,64

    Мордовия
    Факел

      Прогноз: ИТБ1 (1)

      Семнадцатого ноября состоится встреча, в которой примут участие такие команды, как: “Мордовия” и “Факел Воронеж”. В рамках чемпионата России. ФНЛ.

      “Мордовия” является худшей командой чемпионата, в турнирной таблице она занимает почетное последнее, 20 место. По итогам 23 сыгранных матчей ей удалось одержать: 3 победы, 6 ничьих и 14 поражений. На данный момент она имеет в активе 15 очков. Не может выиграть на протяжении последних 10 противостояний. В прошлой игре подопечные Марата Мустафина потерпели разгромное поражение от “Чайки” со счетом (1-3).

      Клуб “Факел Воронеж” недалеко ушел от своих предстоящих соперников. На сегодняшний день он основался на предпоследней, 19 строчке, заработал 15 очков. Стоит отметить, что он имеет идентичную статистику выступлений. Из 13 крайних поединков ему удалось выиграть всего один. Единственную победу он одержал в гостях, совершил сенсацию и обыграл “Чайку” на выезде с минимальным преимуществом в счете (1-0), но это можно списать на случайность.

      В данном противостоянии нет ярко выраженного фаворита, так как встречаются аутсайдеры чемпионата, которые демонстрируют отвратительные результаты на протяжении всего регулярного сезона. Я предлагаю заиграть индивидуальный тотал хозяев поля больше одного. В очных матчах он пробивался практически всегда. В худшем случае можно рассчитывать на возврат.

      Так же вам может быть интересно:
      Прогноз на матч «Циципас» – «Тим», 17 ноября 2019

      Прогноз:
      ИТБ1 (1)
      Кф:
      1,64
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.