Прогноз на матч Персебая – ПСМ Макассар

Персебая

    Персебая

    14.11.2019 в 14:30
    1,73

    Персебая
    ПСМ Макассар

      Прогноз: Двойной шанс 2X

      Персебая и ПСМ Макассар сыграют между собой в матче двадцать шестого тура Индонезийской Лиги 1. Эта встреча будет очень интересной, потому обе команды в середине таблицы и между ними расстояние всего лишь в четыре балла.

      Команда Персебая в последнее время достаточно слаба, клуб только опускается ниже и в последних пяти играх ни разу не выиграл, причем проиграть успел уже три раза. Также команда два раза сыграла вничью с такими клубами, как ПС ТИРА (2:2) и Пусамания Борнео (0:0). А вот поражения были от таких команд, как ПСС Слеман, Персела Ламонган и Персиб Бандунг. В сумме за эти матчи клуб Персебая пропустил восемь мячей, что почти по три гола за игру в среднем. Так что пока не стоит рассматривать Персебаю в качестве претендента на три балла в матче.

      ПСМ Макассар же сейчас показывает чуть более положительный результат: клуб победил дважды в пяти последних матчах, причем сделал это в играх против Калтенг Путры и Мадуры Юнайтед. Что удивляет, так это то, что Калтенг Путра сейчас в зоне вылета, а Мадура Юнайтед – это один из главных претендентов на второе место чемпионата Индонезии. Так что победа над таким оппонентом в домашнем матче с результатом 1:0 – это очень хороший результат.

      Так что сейчас лучше всего сделать выбор в пользу команды ПСМ Макассар, так как этот клуб посильнее противника и точно сможет добыть три балла в игре с ним.

      Так же вам может быть интересно:
      Прогноз на матч «Калгари» – «Даллас», 14 ноября 2019

      Прогноз:
      Двойной шанс 2X
      Кф:
      1,73
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.