Прогноз на матч Персипура Джаяпура – Бали Юнайтед

Персипура Джаяпура

    Персипура Джаяпура

    11.11.2019 в 14:30
    2,64

    Персипура Джаяпура
    Бали Юнайтед

      Прогноз: П2

      Матч между клубами Персипура Джаяпура и Бали Юнайтед в рамках семнадцатого тура Индонезийской Лиги 1 будет очень интересным, так как коллективы находятся на третьем и первом местах соответственно.

      В предыдущих двух очных играх команды ни разу не сыграли вничью, а по одному разу выиграли. Причем очень важно то, что побеждали клубы исключительно на своей арене, но также важно, что ни одного гола не забивал клуб, который проигрывал. То есть если выигрывала одна команда, то делала это «всухую». Бали Юнайтед все же был чуть более убедительным в этих встречах, так как выиграл с результатом 2:0, а вот Персипура Джаяпура всего лишь 1:0.

      Персипура Джаяпура сейчас имеет в активе сорок три балла, она находится на третьей строке и всего лишь одного пункта ей не хватает, чтобы занять вторую позицию. Также клуб очень неплохо шел до последнего тура, так как была серия из трех побед, которая прервалась поражением от команды Бхаяангкара Юнайтед со счетом 1:3.

      Также важно, что Бали Юнайтед сейчас самый сильный клуб в Лиге 1 – команда занимает первое место и уже оторвалась от второго на двенадцать баллов, а такой гандикап не очень то и просто отыграть. Тем более очень сложно будет в контексте того, что Бали Юнайтед почти не проигрывает. За весь нынешний сезон команда проиграла только три раза в двадцати пяти играх.

      Так что прогноз только на Бали Юнайтед, который сможет победить.

      Так же вам может быть интересно:
      Прогноз на матч «Марсель» – «Лион», 10 ноября 2019

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      2,64
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.