Прогноз на матч Вольфсбург – Байер 04

Вольфсбург

    Вольфсбург

    10.11.2019 в 17:30
    1,46

    Вольфсбург
    Байер 04

      Прогноз: Двойной шанс 2X

      Один из заключительных матчей 11-го тура чемпионата Германии пройдет на “Фольксваген Арене”. Местный Вольфсбург проверит собственные силы на фоне леверкузенского Байера. В последнее время обе команды не блещут. Кроме того, среди недели они участвовали в еврокубках.

      Вольфсбург

      Вольфсбург

      Минувшая неделя стала ужасной для Вольфсбурга. Команда, которая с первых туров чемпионата отличалась максимально надежной игрой в обороне, была сначала разбита Лейпцигом в Кубке Германии со счетом 1:6. Буквально через несколько дней случилась неудача в чемпионате. “Волки” проиграли дортмундской Боруссии со счетом 3:0. Теперь подопечным Гласнера придется проявить характер, чтобы доказать, что случившееся было неудачным стечением обстоятельств.

      7-го ноября команде предстоит провести домашний матч в Лиге Европы против бельгийского Гента. Если стоит цель выходить в 1/16 турнира, то необходимо обыгрывать “буйволов”. Само собой, достаточно много сил для этого придется потратить.

      Теперь заглянем в турнирную таблицу чемпионата Германии. На счету Вольфсбурга 17 очков, чего достаточно для нахождения на 8-м месте. Но сразу добавлю, что отставание от 2-й строчки, на которой находится Боруссия Дортмунд, составляет всего 2 очка.

      Дружина Гласнера все еще ни разу не проиграла на своем поле. В 5-и домашних матчах внутреннего первенства они одержали 3 победы, при 2-х мировых исходах. Голов забито – 5, а пропущено – 3.

      О травмированных. Против леверкузенцев сыграть не смогут: Мехмеди, Камачо, Кастельс, Шлагер и Гинчек.

      Последние игры: Вольфсбург
      Лига Европы

      Вольфсбург – Гент

      07.11.2019 23:00
      Завершен
      Вольфсбург
      Гент
      1:3

      Прогноз: Двойной шанс 2X

      Я с большой осторожностью пишу об этом, но исходя из последних результатов “волков”, закрадывается мысль, что у них кризис. 9 пропущенных голов в 2-х матчах – это явное подтверждение сказанному. Я не верю, что не имеющий опыта работы в Бундеслиге Гласнер сумеет в короткие сроки снова заставить своих подопечных демонстрировать качественный футбол, заточенный на защиту своих ворот.

      Для Байера нет большой разницы, где играть – дома или в гостях. Единственная проблема “красно-черных” может заключаться в усталости после тяжелейшего поединка в ЛЧ.

      Мой прогноз – 2Х.

      Прогноз:
      Двойной шанс 2X
      Кф:
      1,46
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.