Прогноз на матч Сиэтл Соундерс – Торонто

Сиэтл Соундерс

    Сиэтл Соундерс

    10.11.2019 в 23:00
    1,90

    Сиэтл Соундерс
    Торонто

      Прогноз: ТБ (2.5)

      В финале МЛС сойдутся Сиэтл Саундерс и Торонто.

      В полуфинале Сиэтл Саундерс сотворил настоящую сенсацию. Команда одолела на выезде Лос-Анджелес, который, вообще-то, считался главным фаворитом всего турнира. Матч же прошел под доминированием “зеленых” и закончился со счетом 3-1. На сей раз они играют дома, но далеко не факт, что это сыграет на руку Сиэтл Саундерс. В любом случае, победивший дракона, может сам стать драконом.

      Торонто являлась одной из самых симпатичных команд лиги, но едва ли можно было подумать, что “красно-белые” сумеют дойти до финала. Сначала они обыграли Нью-Йорк Сити, а в прошлом матче оставили не у дел действующего на тот момент чемпиона страны Атланту Юнайтед со счетом 2-1. Терять гостям абсолютно нечего, они уже выдали сумасшедший сезон, но почему-бы не закончить его триумфально.

      В прошлом очном матче Сиэтл Саундерс оказался сильнее со счетом 3-2. Да и сейчас букмекеры считают фаворитами именно “зеленых”. Да, команда играет на своем поле и была очень убедительна, но и канадцы прошли большой путь, так что бой должен получиться весьма упорным. Конечно, можно сказать, что финалы редко получаются результативными, но и те и другие по-настоящему ценят атакующий футбол, так что едва ли откажутся от своей философии.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- ТБ (2,5) с коэффициентом 1,9.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.