Прогноз на матч Парма – Рома

Парма

    Парма

    10.11.2019 в 20:00
    1,90

    Парма
    Рома

      Прогноз: П2

      В одном из заключительных поединков двенадцатого тура Итальянской Серии А встретятся клубы Парма и Рома. Пармезанцы сейчас на десятом месте, а Римляне на третьем, так что оба коллектива преследуют свои цели и матч должен стать очень интересным.

      Парма

      Парма

      Парма хоть и занимает довольно высокое место, но все же по статистике эта команда ничем кардинально не отличается от середняка, который борется за выживание. За пять предыдущих матчей этот “Полосатый” клуб дважды проиграл, причем столько же раз сыграл вничью. Да, была одна победа, но она ничего не поменяла на фоне того, как были проведены остальные встречи. Поражения были от Вероны и даже СПАЛа, который сейчас находится на последнем месте, так что сейчас у Пармы плохой период. Клуб в настоящий момент хоть и занимает десятую строку, но по заработанным пунктам находится ближе к зоне вылета, чем к шестой строке. Так что пока никак нельзя сказать о том, что “Полосатые” смогут хотя бы побороться за баллы в этой игре.

      Последние игры: Парма
      03.11.2019 20:00
      Завершен
      Фиорентина
      Парма
      1:1

      Прогноз: П2

      Поставить в следующем матче Парма – Рома определенно стоит, но вот на какой исход? Сейчас Рома достаточно сильна, а также вполне стабильна, так как три последних матча были победными, причем над очень сильными оппонентами. А вот “Зебры” же пока только набирают форму, так как растеряли ее со старта сезона. Римлянам все равно где играть, поэтому тот факт, что этот матч на выезде для команды, абсолютно ничего не значит. Ставка только на коллектив из Рима, который сейчас точно сильнее и сможет забить минимум дважды.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      1,90
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.