Прогноз на матч Локомотив – Краснодар

Локомотив

    Локомотив

    10.11.2019 в 19:00
    1,76

    Локомотив
    Краснодар

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Обе команды достойно выступили на европейской арене в домашних поединках на неделе, а теперь сойдутся в очном противостоянии.

      Факты о матче Локомотив – Краснодар

      • В 5 из 6 последних домашних матчей с участием Локомотива был пробит тотал в 2.5 мяча
      • Краснодар сыграл вничью в своих последних 3 матчах
      • В 5 из 6 последних матчей с участием Локомотива не был пробит тотал в 2.5 мяча.
      Локомотив

      Локомотив

      “Локомотив” не может гордиться исходом домашнего матча с “Юве” (1:2) – поражение глупо гордиться, а вот содержанием – можно. Что уж говорить, если автор гола “Локо” Миранчук попал в топ 3 игроков недели в Европе по версии ИнСтат? Против цифр не попрёшь, лидер команды снова набирает былые обороты. Ещё один шанс показать себя будет в матче против серьёзного внутреннего соперника. А в ЛЧ ещё будет шанс побороться за плей-офф, а потому думаю, что ни болельщики “Локо”, ни игроки всерьёз минимальное поражение от “Юве” не восприняли.

      А вот то, о чём стоит подумать серьёзнее – ничья в прошлом туре в матче с “Уфой”. У “Локо” продолжаются проблемы против насыщенной обороны, но защита “Краснодара” к таким не относится. Этот вопрос -на перспективу, а характер игры грядущей будет атакующим – это факт.

      Про “Локо” не нужно лишних слов – команда лишилась второго места, но уступает лишь по доп показателем. А теперь есть шанс отсечь преследователя – чем не отличный раздражитель для команды на ходу?

      Последние игры: Локомотив
      Лига чемпионов

      Локомотив – Ювентус

      06.11.2019 20:55
      Завершен
      Локомотив
      Ювентус
      1:2

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Что-то близкое к 1:1 мне лично видится и в ближайшее воскресенье. Ни больше, ни меньше. Соперники неплохо выглядели на европейской арене, а если перенесут этот заряд и качество на очное противостояние – быть отечественному футбольному шоу. “Зенит” и ЦСКА эта пара точно должна переплюнуть. Не по количеству голов, а по яркости футбола.

      Вопрос остаётся в свежести, но здесь всё более-менее прозрачно. Нерв в игре будет – и это придаст игрокам сил. Один только Ману против бывшей команды, с которой расстался не очень тепло, должен задать нерва. Обе забьют – идеальный прогноз на эту пару.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,76
      «PariMatch»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.