Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Сити

Ливерпуль

    Ливерпуль

    10.11.2019 в 19:30
    1,55

    Ливерпуль
    Манчестер Сити

      Прогноз: Обе забьют – Да

      10-го ноября на “Энфилд Роуд” сыграют Ливерпуль и Манчестер Сити. Это не просто битва 1-й и 2-й команд чемпионата, это битва двух лучших тренеров современности. Клопп и Гвардиола мечтают о том, чтобы выиграть Премьер-Лигу, и от результата этого матча напрямую зависит, кто окажется ближе к титулу!

      Факты о матче Ливерпуль – Манчестер Сити

      • Манчестер Сити выиграл 22 из последних 25 матчей в чемпионате Англии
      • Ливерпуль идет без поражений в последних 43 домашних матчах
      • Ливерпуль забил как минимум 2 гола в последних 12 домашних матчах
      Ливерпуль

      Ливерпуль

      Ливерпуль продолжает двигаться без поражений в чемпионате Англии. Команда уверенно возглавляет турнирную таблице, имея на счету 31 балл. В последнее время “красные” вырывают виктории “на жилах”. Например, в прошлом туре, они буквально за 5 минут до финального свистка успели сравнять счет в поединке против Астон Виллы, а также забить победный гол. Итоговый счет 1:2. Вообще 4 крайние виктории “красных” в АПЛ были добыты с разницей в 1 гол.

      5-го ноября мерсисайдцы на своем поле в Лиге Чемпионов обыграли Генк со счетом 2:1. После этой виктории они поднялись на 1-е место в квартете. Наверняка это положительно скажется на настроении футболистов.

      Давайте посмотрим на результаты Ливерпуля на своем поле в нынешнем розыгрыше АПЛ. В 5-и матчах фиксировались только победы с общим счетом 14:5. Интересно, что во всех 5-и поединках в родных стенах “красные” неизменно пропускали.

      Против “горожан” сыграть не смогут такие исполнители: Матип, Шакири и Клайн. Из этих футболисов важен для состава только Матип. Камерунец в обороне сегодня действует не хуже Ван Дейка.

      Последние игры: Ливерпуль
      Лига чемпионов

      Ливерпуль – Генк

      05.11.2019 23:00
      Завершен
      Ливерпуль
      Генк
      2:1

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Клопп один из тех тренеров, который знает, как противостоять Гвардиоле. Сейчас у “красных” ситуация такая, что их даже ничья устроит, ведь она позволит удерживать “горожан” на 2-й строчке. Но играть просто от обороны Ливерпуль не станет, так как это может плохо закончится для них самих. Да и действовать от обороны, когда в составе играет Ловрен – это очень рискованно. Хозяевам наоборот нужно держать мяч как можно дальше от своих ворот.

      Манчестер Сити приедет на “Энфилд” за победой. Другой результат гостей категорически не устроит. Они все 90 минут будут пытаться забить Алиссону.

      Мой прогноз – “обе забьют – да”.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,55
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.