Прогноз на матч Хетафе – Осасуна

Хетафе

    Хетафе

    10.11.2019 в 20:30
    3,26

    Хетафе
    Осасуна

      Прогноз: Ничья

      Один из последних матчей 13-го тура чемпионата Испании состоится на “Колисеум Альфонсо Перес”. Здешний Хетафе всего через несколько дней после поединка в Лиге Европы, проверит собственные силы на фоне мощной Осасуны. Хозяева фавориты, но списывать со счетов гостей не нужно.

      Хетафе

      Хетафе

      Начнем с еврокубков. 7-го ноября “испанский Челси” в гостях уступил Базелю в 4-м матче группового раунда Лиги Европы со счетом 2:1. Встреча получилась абсолютно равной, но швейцарцам повезло реализовать практически все моменты, которые у них были. Испанцы же забили только 1 мяч, да и тот с пенальти. Теперь дружина Бордаласа будет бороться с Краснодаром за вторую путевку в плей-офф турнира.

      Теперь переносимся в Примеру, где у Хетафе в последнее время дела идут очень хорошо. 5 крайних матчей завершились четырьмя викториями, а также одним поражение. Следствием подобных результатов стало то, что команда заработала в общей сложности уже 19 очков, и поднялась на 7-е место. Отставание от зоны Лиги Европы сократилось до одного балла. Кроме того, от 4-й позиции “синие” отстают теперь всего лишь на 2 пункта.

      Хетафе в текущем сезоне одинаково хорошо играет дома и в гостях. В родных стенах команда провела 6 матчей, и заработала в них 11 очков. Результат такие были показаны: 3 виктории, 2 ничьи и 1 проигрыш. Разница голов – 11:7.

      В лазарете никаких изменений в сравнении с прошлым туром. Есть вероятность, что успеют до конца восстановиться от травм защитники Дамиан Суарес и Леандро Кабрера.

      Последние игры: Хетафе
      Лига Европы

      Базель – Хетафе

      07.11.2019 20:55
      Завершен
      Базель
      Хетафе
      2:1

      Прогноз: Ничья

      Как я уже писал, Осасуна в большей степени является домашней командой. В гостях же очки удается набирать преимущественно против соперников, которые в принципе слабые, или же находятся в слабой форме.

      Хетафе тоже является домашним коллективом, что доказывает уже 2-й год подряд. Определенно, “синие” не окажут никакого гостеприимства памплонцам, а постараются взять 3 очка, чтобы еще выше подняться в турнирной таблице. Если подопечные Бордаласа смогут оправиться после выезда в ЛЕ, то шансы на победу у них будут высокими.

      Мой прогноз – ничья.

      Прогноз:
      Ничья
      Кф:
      3,26
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.