Прогноз на матч Фрозиноне – Кьево

Фрозиноне

    Фрозиноне

    10.11.2019 в 23:00
    1,68

    Фрозиноне
    Кьево

      Прогноз: ТМ (2.5)

      Десятого ноября состоится противостояние, в котором примут участие такие команды, как: “Фросиноне” и “Кьево”. В рамках чемпионата Италии. Серия B.

      Подопечные Алессандро Неста расположились на четырнадцатой позиции, заработали 14 баллов. На данный момент они имеют беспроигрышную серию из 6 матчей. Стоит отметить, что в среднем за игру они забивают и пропускают одинаковое количество голов – 1. В прошлом противостоянии сыграли вничью с командой “Читтаделла” (0-0) на выезде.

      Подопечные Мишеля Марколини в турнирной таблице основались на 7 месте, на их счету 18 поинтов. Они не проигрывают на протяжении последних 10 поединков. Прошлая игра с их участием состоялась первого ноября, тогда была зафиксирована ничья против команды “Специя” (0-0) в гостях.

      Между собой эти клубы пересекались огромное количество раз. Команда “Кьево” еще ни разу не проигрывала в основное время, при этом в большинстве случаев коллективы играли на тотал меньше. Отталкиваясь от всех вышеперечисленных факторов, я рекомендую сделать ставку на ТМ 2.5 шайб. Вряд ли нас ожидает результативная встреча, учитывая то, что они обладают надежной линией обороны и испытывают огромные проблемы в атаке. Кто хочет рискнуть, можно присмотреться к победе гостей с учетом нулевой форы. Они находятся выше в рейтинге и показывают отличные результаты.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.