Прогноз на матч Фрайбург – Айнтрахт

Фрайбург

    Фрайбург

    10.11.2019 в 20:00
    1,70

    Фрайбург
    Айнтрахт

      Прогноз: ТБ (2.5)

      Фрайбург и Айнтрахт сыграют 10-го ноября “Шварцвальд-Штадионе”. Как хозяева, так и гости подходят к очному поединку в хороших кондициях. Вот только “бразильцы” целую неделю готовились именно к игре с “орлами”. Последние же 7-го ноября неудачный матч в Лиге Европы провели.

      Фрайбург

      Фрайбург

      В минувший уикенд Фрайбург снова не проиграл. “Бразильцы из Брайсгау” разошлись миром на выезде с Вердером (2:2). Это хороший результат, учитывая, что “музыканты” постепенно возвращаются к своим оптимальным кондициям. Таким образом, у ребята Штрайха в крайних 5-и поединках 2 победы, 2 ничьи и 1 проигрыш. Разница забитых и пропущенных голов – 8:8.

      В турнирной таблице команда чувствует себя достаточно хорошо, имея 18 очков на балансе, и занимая 5-ю строчку. Если и дальше Фрайбург будет показывать такого же высокого качества футбол, как в предыдущих 10-и поединках, то за сохранение прописки бороться точно не придется. Есть даже вероятность, что “черно-белые” поборются за место в еврокубках.

      На “Шварцвальд-Штадионе” “бразильцы” традиционно неплохо выступают. В 5-и матчах они по 2 раза победили и разошлись миром с соперниками, а также в одном поединке победитель не определился. Счет забитых и пропущенных голов – 9:6.

      Против “орлов” точно не сыграют: Шволов (основной вратарь), Хаберер (основной полузащитник) и Кюблер. Под вопросом остаются Вальдшмидт, Николас Хефлер и Амир Абрашии. Если эти трое успеют восстановиться, то определенно усилят команду.

      Последние игры: Фрайбург
      Бундеслига

      Вердер – Фрайбург

      02.11.2019 17:30
      Завершен
      Вердер
      Фрайбург
      2:2

      Прогноз: ТБ (2.5)

      Не сомневаюсь, что поединок получится интересным. Сегодня Фрайбург и Айнтрахт в достаточно хороших кондициях, чтобы показать футбол высокого качества.

      На стороне подопечных Штрайха фактор собственного поля. Плюс, они не уставшие в отличии от гостей, которые среди недели провели поединок в Лиге Европы. Призываю также не забывать, что “орлы” исторически считаются домашним коллективом.

      Хозяева и гости, в среднем, по 2 гола за матч забивают. Допускаю, что и в ближайший уикенд они сыграют результативно. Предлагаю ставить на ТБ 2,5.

      Прогноз:
      ТБ (2.5)
      Кф:
      1,70
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.