Прогноз на матч Бетис – Севилья

Бетис

    Бетис

    10.11.2019 в 23:00
    1,86

    Бетис
    Севилья

      Прогноз: ТБ (2.5)

      10-го ноября на “Бенито Вильямарин” состоится одно из самых принципиальных противостояний в истории чемпионата Испании – Бетис против Севильи. Номинальные хозяева находятся в нижней части таблицы. Гости же ведут борьбу за ТОП-4!

      Реал Бетис

      Реал Бетис

      В крайних турах у Бетиса понемногу начали налаживаться дела (3 раза стучу по дереву). Сначала подопечные Руби на своем поле обыграли со счетом 2:1 Сельту, а через пару дней сумели на выезде отобрать очки у мадридского Реала (0:0).

      Теперь “огурцы” имеют на балансе 13 баллов, что позволило подняться им на 15-е место. Еще недавно они барахтались в зоне вылета, а сегодня отдалились от нее на 4 пункта. Общие результаты андалусийцев в Примере выглядят вот таким образом: 3 виктории, 4 ничьи и 5 поражений. Разница забитых и пропущенных голов – 14 и 21 соответственно.

      На своем поле Бетис, несмотря на массу разного рода проблем, показывает относительно неплохие результаты: В-3, Н-2; П-1. Голов забито – 10, а пропущено – 7. Единственное поражение приходится еще на 1-й тур, на противостояние с Вальядолидом (1:2). Добавлю, что ни в одном из домашних поединков “огурцы” не сумели сохранить в неприкосновенности свои ворота.

      Что касается травмированных. В лазарете остаются все те же исполнители, что и неделю назад.

      Последние игры: Реал Бетис
      02.11.2019 23:00
      Завершен
      Реал Мадрид
      Реал Бетис
      0:0

      Прогноз: ТБ (2.5)

      Нередко случается так, что очная встреча Бетиса и Севильи может завершиться просто невероятной голевой феерией. Но часто случается и так, что никто не рискует, сосредоточившись на обороне собственных ворот. Именно таким получился прошлогодний матч на “Бенито Вильямарин”, когда хозяева победили 1:0.

      Учитывая, что “огурцы” постепенно набирают форму, а Севилья, в целом, находится в неплохих кондициях, то я допускаю, что в этот раз мы увидим как раз-таки результативный матч, в котором будет пробит тотал больше 2,5.

      Прогноз:
      ТБ (2.5)
      Кф:
      1,86
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.