Прогноз на матч Атлетико Мадрид – Эспаньол

Атлетико Мадрид

    Атлетико Мадрид

    10.11.2019 в 18:00
    1,62

    Атлетико Мадрид
    Эспаньол

      Прогноз: ТМ (2.5)

      Атлетико Мадрид на “Ванда Метрополитано” сыграет против Эспаньола. Как хозяева, так и гости подходят к предстоящему поединку на фоне выступлений в еврокубках: “матрасники” свой матч проиграли, а вот каталонцы одержали уверенную победу. Посмотрим, как они проявят себя в очередном туре Примеры.

      Атлетико Мадрид

      Атлетико Мадрид

      Атлетико Мадрид во вторник играл в Лиге Чемпионов на выезде против леверкузенского Байера. “Фармацевты” оказались сильнее, одержав викторию со счетом 2:1. Таким образом, завершилась серия подопечных Симеоне, которая насчитывала 11 подряд поединков во всех турнирах. Несмотря на эту неудачу, команда все еще не знает горечи поражений на своем поле. На “Ванда Метрополитано” уже в 16-и подряд поединках столичный коллектив не уступает (11 викторий и 5 мировых исходов)!

      В турнирной таблице чемпионата Испании Атлетико располагается на 4-м месте, имея на балансе 21 балл. Отставание от 1-й позиции составляет всего 1 пункт. Давайте посмотрим, какие результаты команда демонстрирует в первенстве страны: 5 побед, 6 ничьих и 1 поражение. Голов забито – 12, а пропущено – 7. На домашней арене в Примере “банда Симеоне” проявляет себя вот таким образом: 3 победы и 3 мировых исхода; счет голов – 7:3. В 4-х крайних играх на своем поле (в чемпионате) столичный коллектив пропустил всего 1 мяч!

      Из-за разного рода повреждений 13-й тур пропустят (или могут пропустить): Хименес, Фелиш, Савич, Врсалько и Фелипе.

      Последние игры: Атлетико Мадрид
      06.11.2019 23:00
      Завершен
      Байер 04
      Атлетико Мадрид
      2:1

      Прогноз: ТМ (2.5)

      У Атлетико очень хорошая оборона. Я даже не сомневаюсь, что каталонцам трудно будет забить гол. Все-таки у них огромные проблемы в завершающей стадии атаки. Сами же подопечные Симеоне постараются победить, ведь им необходимо реабилитироваться за поражение от Байера в Лиге Чемпионов.

      Так как у “матрасников” травмирован Фелиш, они и сами испытывают определенные трудности в созидании. Так уж получилось, что мадридцы слишком зависят от молодого португальца.

      Мой прогноз. Скорее всего, тут сыграет традиционная ставка для очных матчей этих команд – ТМ 2,5.

      Прогноз:
      ТМ (2.5)
      Кф:
      1,62
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.