Прогноз на матч Астон Вилла – Вулверхэмптон

Астон Вилла

    Астон Вилла

    30.10.2019 в 22:45
    1,40

    Астон Вилла
    Вулверхэмптон

      Прогноз: Двойной шанс 1X

      Астон Вилла и Вулверхэмптон очередная пара соперников, которым предстоит сыграть в 1/8 Кубка Лиги Англии. Команды находятся на соседних позициях в чемпионате, и показывают примерно одного уровня футбол. Кубковые соревнования – не их конек. Посмотрим, кому улыбнется удача пройти дальше!

      Астон Вилла

      Астон Вилла

      Давайте сразу посмотрим, что собой бирмингемский клуб представляет в чемпионате Англии. В 10-и матчах заработано 11 очков. Ребята Дина Смита находятся в таблице на 14-м месте. От тройки неудачников отрыв насчитывает 3 балла.

      На своем поле “львы” вполне приличный уровень показывают. В 5-и матчах всего 1 проигрыш зафиксирован, при 2-х викториях и 2-х ничьих. Как видите, 70% очков команда зарабатывает именно в родных стенах. Значит, что в предстоящем мы вполне можем ждать от них хорошего футбола.

      Выход в 1/8 в текущем сезоне является большим успехов для Астон Виллы. Последний раз команда выступала на данной стадии еще в 2015-м году. Чтобы сегодня здесь оказаться, бирмингемцы сломили сопротивление Кру Александра (1:6), а затем со счетом 1:3 обыграли другого представителя АПЛ – Брайтон.

      В Кубке Дин Смит дает возможность проявить себя резервистам. Не исключено, что и сейчас он это сделает. Точно известно, что не появится на поле полузащитник Хота Пелетейро, выбывший до 10 ноября из-за грыжи. В КЛ испанец был основным исполнителем.

      Последние игры: Астон Вилла
      26.10.2019 14:30
      Завершен
      Манчестер Сити
      Астон Вилла
      3:0

      Прогноз: Двойной шанс 1X

      Трудно предположить, что середняки из АПЛ покажут в Кубке Лиги. Практически не сомневаюсь, что оба наставника выпустят наполовину резервные составы. Во-первых, им нужно дать возможность лидерам передохнуть. Во-вторых, в предыдущих кубковых встречах они тоже давали шанс тем, кто не так часто получает игровое время в АПЛ.

      Вилла достаточно хороша на своем поле, чтобы как минимум не проиграть. Касаемо гостей, я не верю, что они изо всех сил будут биться за успех, так как данный турнир им не сильно нужен, учитывая наличие чемпионата, ЛЕ, а также Кубка Англии в дальнейшем.

      Мой прогноз – 1Х.

      Прогноз:
      Двойной шанс 1X
      Кф:
      1,40
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.