Бесплатный прогноз на матч Веллингтон Феникс – Вестерн Юнайтед

Веллингтон Феникс

    Веллингтон Феникс

    13.10.2019 в 08:00
    2,97

    Веллингтон Феникс
    Вестерн Юнайтед

      Прогноз: П1

      В первом туре чемпионата Австралии сойдутся Веллингтон Феникс и Вестерн Юнайтед. Оба этих клуба имеют крайне необычную историю, так что дуэль между ними должна получиться весьма занятной.

      Веллингтон Феникс

      Веллингтон Феникс

      Веллингтон Феникс, хоть и выступает в чемпионате Австралии, базируется в Новой Зелландии. Команда доказала, что можно делать выводы из ошибок и успешно их исправлять. В прошлом сезоне “фениксы” заняли шестое место и сыграли в плей-офф впервые за долгое время, а ведь еще недавно команда на протяжении пары сезонов подряд была записным аутсайдером.

      Подъем связан с именем местного специалиста Уфука Таллая, который проделал огромную работ и уверен, что его подопечные способны шагнуть вперед и попытаться повторить лучшее достижение в истории. В сезоне 2012/13 Веллингтон Феникс сумел завоевать бронзовые медали чемпионата Австралии. Впрочем, даже сам факт попадания в плей-офф, как ни крути, уже будет считаться показателем успеха.

      Последние игры: Веллингтон Феникс
      Потяните таблицу вбок
      Дата Хозяева Гости Счет Рез
      06.10.2019 Веллингтон Феникс Веллингтон 2 : 0
      07.08.2019 Брисбен Страйкерс Веллингтон Феникс 3 : 2
      03.05.2019 Мельбурн Виктори Веллингтон Феникс 3 : 1
      03.05.2019 Мельбурн Виктори Веллингтон Феникс 3 : 1
      28.04.2019 Перт Глори Веллингтон Феникс 5 : 0

      Прогноз: П1

      Конечно, первый матч Вестерн Юнайтед ожидается с большим интересом, еще бы, дебют любого клуба в чемпионате Австралии очень интересен, а у Вестерн Юнайтед пока что в активе есть лишь один матч, кстати, победный. Впрочем, даже несмотря на очень крепкий состав, довольно удивительно, что команда, игравшая в прошлом сезоне в плей-офф, котируется ниже, чем клуб, который еще не провел ни единого официального матча. Я же полагаю, что Веллингтон Феникс сумеет огорошить Вестерн Юнайтед и имеет весьма хорошие шансы начать большой поход с победы в первом же туре, ведь за хозяев поля говорят не только родные стены, но и колоссальный опыт и сыгранность.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- П1 с коэффициентом 2,97.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      2,97
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.