Бесплатный прогноз на матч Украина – Португалия

Украина

    Украина

    14.10.2019 в 21:45
    2,19

    Украина
    Португалия

      Прогноз: П2

      Сборная Украина совершенно по делу лидирует в отборочном цикле, опережая португальцев на 5 очков. Больше всего впечатляет их игра в обороне. Я скажу вам больше – украинцы ещё не пропускали голов дома в отборе на Евро. Думаю, что эта шикарная серия должна прерваться под напором команды гостей.

      Украина

      Украина

      Команда хозяев в пятницу разминались на сборной Литвы. Календарь к украинцам благосклонен, ничего не скажешь. В итоге к ключевой игре отборочно цикла хозяева подходят в хорошем настроении и без потерь в составе. Более того встреча с литовцами особо не затратила атакующего ресурса. Подопечные Андеря Шевченко готовы к приему Португалии. Футболисты всегда говорят, что не думают о всевозможных статистических выкладках. Я в это не верю. Отстуствие психологического давления не реально, если ты весь отборочный цикл не пропускали на своём поле, а против тебя выходит играть Роналду и остальная “звездная” россыпь. На чужом поле Украина четко играла в оборонительный футбол и добилась успеха. Теперь им нужно играть с позиции силы. Готов ли этот состав к таким задачам и есть ли запасной план у Шевы – большой вопрос. 

      Последние игры: Украина
      Евро 2020. Квалификация

      Украина – Литва

      11.10.2019 21:45
      Завершен
      Украина
      Литва
      2:0

      Прогноз: П2

      Несмотря на отличные показатели сборной Украины на своём поле, Португалия более явный фаворит в этой встрече. Да, команда гостей не так надежна в обороне, но организация игры в середине поля может сломать план любому сопернику. Не думаю, что под началом Шевченко сборная страны в уровне выросла на столько, чтобы нейтрализовывать мощную атакующую линию. Нулевая ничья в Лиссабоне могла исказить восприятие расклада сил в этой паре. Тогда Португалия была не в лучшей форме ,и как любой мастеровитый коллектив гости набирали форму постепенно. Сейчас же у подопечных Сантуша просматривается “пружина” в атакующем потенциале. Если говорить конкретнее, то Португалия умеет “усыпить” бдительность соперника и в самый нужный момент отличиться. В общем, засчет опыта и более сильного подбора футболистов Португалия одержит сложную победу. Украине ещё нужно научиться играть такие матчи и в непростой отрезок игры хозяева могут немного “поплыть”.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      2,19
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.