Бесплатный прогноз на матч Уэска – Расинг

Уэска

    Уэска

    13.10.2019 в 19:00
    1,63

    Уэска
    Расинг

      Прогноз: П1

      Уэска будет принимать новичка этого сезона Расинг Сантандер в матче одиннадцатого тура Испанской Сегунды. Встреча будет важна, так как Расинг Сантандер сейчас возле зоны вылета, а Уэска пытается зацепиться за зону плей-офф.

      Уэска в настоящий момент занимает третье место и имеет в активе восемнадцать баллов. Ровно столько же есть и у коллектива Альмерия, который занимает вторую строку, а значит сейчас все силы Уэски направлены на то, чтобы подвинуть прямого конкурента со второй строки. Тем более все силы у клуба есть, так как еще год назад он представлял Примеру, а значит входил в ТОП Испанского футбола. Также и в последнее время команда три раза выиграла в четырех встречах, а значит набрала девять из возможных двенадцати пунктов.

      Расинг Сантандер же сейчас показывает очень слабый футбол. Клуб имеет всего лишь восемь баллов после проведенных десяти встреч, а сразу три команды из зоны вылета имеют точно такое же количество баллов. Так что номинально коллектив Расинг Сантандер находится в зоне вылета. Да и не видно, чтобы команда пыталась выйти из этого положения, так как уже четыре матча кряду не может выиграть. Также очень важно то, что клуб в последнем матче проиграл Жироне 0:3 на своем поле, а также трижды сыграл вничью с Альбасете, Нумансией и Реал Спортингом, которые являются середняками.

      Так что все же сейчас стоит считать фаворитом только Уэску, на нее и ставка. Коэффициент равняется числу 1,63.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.