Бесплатный прогноз на матч Уэльс – Хорватия

Уэльс

    Уэльс

    13.10.2019 в 21:45
    3,00

    Уэльс
    Хорватия

      Прогноз: Ничья

      В первом круге сборная Хорватии с большим трудом добилась победы. Британцы же удачно провели спаренные встречи с аутсайдерами и ещё имеют шансы побороться за путевку на Евро. Для команды хозяев во многих смыслах этот матч имеет решающее значение. 

      Уэльс

      Уэльс

      Сборная Уэльса провела на один матч меньше, чем остальные соперники по группе Е. Что касается домашних выступлений, то британцы пока очков не теряли. С другой стороны, минимальная победа над Словакией и 2:1 с Азербайджаном совсем не впечатляют. Этой команде не хватает скорости в нападении. Многие игроки, которые запомнились своим выступлением на Евро-2016 далеки от прежних кондиций. Единственное, на что хозяева могут рассчитывать в этой игре это расточительность хорватов в завершающей фазе нападения. Сама сборная Уэльса мало на что годится в роли фаворита или игры с позиции силы. 

      Последние игры: Уэльс
      Евро 2020. Квалификация

      Словакия – Уэльс

      10.10.2019 21:45
      Завершен
      Словакия
      Уэльс
      1:1

      Прогноз: Ничья

      Сборная Хорватии не выглядит тем коллективом, который может в Кардиффе добыть победу на классе. Соперники не отличаются особым подбором игроков в нападении. У хорватов все “звезды” собраны в линии полузащиты, а Уэльс по среднему уровню игроков серьезно уступает. Сборная Азербайджана наглядно показала как можно противодействовать вице-чемпионам мира. Команда хозяев так же сделает ставку на оборону и поставит игру “вторым” номером. Всё-таки в составе есть уже постаревший Гарет Бэйл, который способен выдать забег по флангу или мощно пробить из-за штрафной. Жду равной борьбы и “низового” мирового исхода.

      Прогноз:
      Ничья
      Кф:
      3,00
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.