Бесплатный прогноз на матч Словения – Австрия

Словения

    Словения

    13.10.2019 в 21:45
    2,62

    Словения
    Австрия

      Прогноз: П1

      Команда хозяев приятно удивляет во второй части отборочного цикла. В первом круге сборная Австрия сумела переиграть словенцев с минимальным счетом. Надо полагать, что в Любляне мы увидим реванш в исполнении команды Матьяса Кека.

      Словения

      Словения

      Турнирная ситуация в G оставляет шанс на участие в первенстве Европы сразу пятерым командам. Словения расположилась на второй строчке, но любая ошибка в октябре может стоить команде хозяев претензиям на успешную квалификацию в финальный турнир. Словенцы в рамках текущего отбора на своём поле ещё не проигрывали, поделив очки только со сборной Северной Македонии. В атакующей линии неожиданно на первые роли вышел Бенджим Вербич (“Динамо” Киев), забивший два гола в ворота израильтян. К слову, последний матч дома против Израиля оставляет много вопросов. Например, смогут ли словенцы в обороне сыграть по-надежнее? После забитого мяча хозяева как-то слишком легко отдали сопернику инициативу. Ещё повезло, что матч в итоге удалось спасти. Против более организованной команды Австрии подобная расслабленность точно будет стоить 3-х очков.

      Последние игры: Словения
      Евро 2020. Квалификация

      Словения – Израиль

      09.09.2019 21:45
      Завершен
      Словения
      Израиль
      3:2

      Прогноз: П1

      Турнирная ситуация в группе G определяет сценарий этого матча. Соперникам нужна победа и никто не будет рисковать. Австрия в каком-то смысле выглядит предпочтительнее, но мне не нравится их манера чередовать успешное выступление в гостях с провальным. Сейчас как раз такой момент, когда Австрия может сыграть ниже своих возможностей. С другой стороны, команда хозяев не отличается надежностью в обороне и пропускает в 6-ти домашних встречах подряд. Так что австрийцы будут цепляться за любой полумомент. Словении же пора извлечь урок из собственных ошибок и учиться побеждать дома уверенно. Пока что подопечные Кека дома играют нестабильно, но в важных матчах могут собраться. Уверенная победа над командой Польши тому подтверждение.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      2,62
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.