Бесплатный прогноз на матч Перт Глори – Брисбен Роар

Перт Глори

    Перт Глори

    13.10.2019 в 10:00
    1,60

    Перт Глори
    Брисбен Роар

      Прогноз: ТБ (2.5)

      В первом туре чемпионата Австралии Перт Глори примет Брисбен Роар. Их пути в прошлом сезоне сильно отличались, но как знать, может быть сейчас они поменяются местами? В чемпионате Австралии удивляться ничему не приходится.

      Перт Глори

      Перт Глори

      Перт Глори является старейшим клубом Австралии и по всем канонам должен был хотя бы раз победить в чемпионате страны, но этого так и не произошло. Ближе всего “ветреные” были близки к титулу в прошлом году, когда после победы в регулярном чемпионате дошли до финала, где лишь в серии пенальти после счета 0-0 в основное время, уступили Сиднею. Главный тренер Тони Попович проделал блестящую работу, но нельзя в связи с этим не отметить и тот факт, что состав команды практически не поменялся, так что от команды можно вновь ждать притязаний на лидерство.

      Правда, предсезонную подготовку Перт Глори провел просто ужасно. После вылета из кубка Австралии от Вестерн Сидней Уондерерс, команда уступила в трех кряду товарищеских матчах.

      Последние игры: Перт Глори
      07.08.2019 13:30
      Завершен
      Перт Глори
      Вестерн Сидней Уондерерс
      1:2

      Прогноз: ТБ (2.5)

      Конечно, фаворитом считается Перт Глори. Все-таки команда играла в прошлом сезоне в финале, тогда как Брисбен Роар туда вообще не попал, но все-таки с выводами можно не торопиться. Перт Глори, в отличие от Брисбен Роар, выглядит по ходу подготовки не так хорошо, так что у хозяев поля вполне могут в этом поединке возникнуть проблемы. В любом случае, игра должна получиться более результативной, чем последний матч этих клубов. Перт Глори, скорее всего, сыграет первым номером, но и Брисбен Роар может найти чем ответить, так что расслабляться хозяевам поля совершенно точно не стоит, иначе за это можно поплатиться.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- ТБ (2,5) с коэффициентом 1,6.

      Прогноз:
      ТБ (2.5)
      Кф:
      1,60
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.