Бесплатный прогноз на матч Нумансия – Сарагоса

Нумансия

    Нумансия

    13.10.2019 в 17:00
    1,93

    Нумансия
    Сарагоса

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Нумансия и Реал Сарагоса будут оппонентами в матче одиннадцатого тура Испанской Сегунды. Эта встреча довольно интересна, потому что хозяева поля сейчас на девятой строке, а между ними всего лишь два балла разницы. Так что оба коллектива хотят победить: Нумансия тогда сможет догнать противника, а Реал Сарагоса же сможет оторваться от оппонента уже на пять баллов.

      Нумансия в настоящий момент времени довольно неплохо играет: в последних пяти играх не было ни одного поражения, но это еще не означает, что все встречи были победными. Дело в том, что выиграть клуб смог только один раз, а все оставшиеся игры попросту провел вничью. Но очень важно, что этот победный результат был против команды Фуэнлабрада, что сейчас на четвертом месте. Также ничьи были против Реал Овьедо, Расинг Сантандер, Эльче и Депортиво Ла-Коруньи. Важен тот факт, что забить команде удалось шесть раз за последние пять игр, что очень немало.

      А вот Реал Сарагоса сейчас хоть и идет довольно высоко, но не показывает хороших результатов: клуб в последнем матче проиграл, но все же оппонентом был Кадис, что сейчас на первой строке, а значит шансов было не много. А до того была серия из трех ничьих, причем против Малаги, Реал Овьедо и Луго, а это сейчас не очень сильные команды. Но все же не стоит забывать о том, что “Красные Львы” забили уже четырнадцать голов за девять игр, а это довольно неплохой показатель.

      В будущей игре сложно судить о том, кто станет победителем, но судя по результативности, оба могут забить. Так что ставка на “Обе забьют” с коэффициентом 1,93.

      Чемпионат Европы 2020. Прогноз:
      Прогноз от эксперта на матч «Чехия» – «Англия», 11 октября 2019

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,93
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.