Бесплатный прогноз на матч Молдова – Албания

Молдова

    Молдова

    14.10.2019 в 21:45
    1,94

    Молдова
    Албания

      Прогноз: ТБ (2)

      Соперники подходят к очному противостоянию после выездных поражений. Сборной Молдавии должен быть вдвойне обиднее, они владели инициативой во встрече с Андоррой, но удаление изменило ход матча и определило его итоговый результат. 

      Молдавия

      Молдавия

      Сборная Молдовы возвращается домой с выездным поражением от Андорры и снова на последней строчке в группе Н. Не думаю, что это серьезно повлияло на психологическое состояние футболистов. В домашней игре против Албании подопечные Альтмана снова будут рассчитывать на плотную линию обороны. Очная встреча в первом круге показала, что молдоване вполне могут соперничать с албанцами, используя защитную модель. 

      Последние игры: Молдавия
      Евро 2020. Квалификация

      Молдавия – Турция

      10.09.2019 21:45
      Завершен
      Молдавия
      Турция
      0:4

      Прогноз: ТБ (2)

      Букмекер не верит даже в 2 забитых мяча. Позволю себе не согласиться. Сборная Албании неплохо играет на выезде: забивали во Франции и “отгружали” 3 в ворота Андорры. После обидного поражения в Турции гости наверняка захотят отыграться и банально выплеснуть спортивную злость. В этой игре вижу отчетливое преимущество албанцев в плане мотивации. Сборной Молдовы же по сути ничего не нужно в этом отборочном цикле. Да, обменялись домашними победами с ещё одним аутсайдером группы. Сейчас можно попробовать отличиться в ворота ещё одного фаворита. Такое себе подспорье, но за 1,9 два гола в этом матче смотрятся здорово. Как говорится, надо брать.

      Прогноз:
      ТБ (2)
      Кф:
      1,94
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.