Бесплатный прогноз на матч Литва – Сербия

Литва

    Литва

    14.10.2019 в 21:45
    1,66

    Литва
    Сербия

      Прогноз: ТБ (2.5)

      Команда гостей явно не собирается участвовать в распределении путевок на первенство Европы. Первые игровые дни октября сербы пропускали и явно сэкономили сил на битву с литовцами. Хозяева же показали, что на своём поле готовы дать бой любому сопернику. Считаю, без забитых мячей здесь не обойдется.

      Литва

      Литва

      В пятницу литовцы играли на выезде против Украины и выглядели очень достойно. Можно сказать, что украинцам не было резона громить соперника из-за следующей игры в календаре. Однако сборная Литвы в лишний раз доказала, что в спортивной наглости им не занимать. Да, из 6-ти ударов по воротам соперника не было ни одного реально опасно и практически весь матч литовцам пришлось обороняться. Не забываем и о последнем домашнем матче сборной Литвы. Первые полчаса им удавалось оказывать давление на ворота португальцев и даже забить гол. Кстати по сравнению с другими безнадежными аутсайдерами отборочных групп Литва очень даже результативна – 4 мяча в 6-ти встречах. 

      Последние игры: Литва
      Евро 2020. Квалификация

      Литва – Португалия

      10.09.2019 21:45
      Завершен
      Литва
      Португалия
      1:5

      Прогноз: ТБ (2.5)

      Получается так, что Сербия умеет забивать только аутсайдерам. Я говорю о результативности, достойной статусу команды гостей. Матч против сборной Португалии показал, что сербы не будут в оставшихся матчах играть от обороны. Что ж, понять все минусы выбранной тактики можно было и раньше. Литва обязательно даст бой сопернику в первом тайме, но в последние полчаса обязательно “просядет” в физических кондициях. Тут и будет главный шанс сборной Сербии. Команды не будут отсиживаться в защите, Литва пойдет за очередным голом в ворота фаворита встречи. Сербии же придется включиться в силовую борьбу и показать хорошую скорость при переходе из обороны в нападение. Скоростные атаки губительны для литовцев.

      Прогноз:
      ТБ (2.5)
      Кф:
      1,66
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.