Бесплатный прогноз на матч Казахстан – Бельгия

Казахстан

    Казахстан

    13.10.2019 в 16:00
    1,93

    Казахстан
    Бельгия

      Прогноз: Обе забьют – Нет

      Сборная Казахстана накануне визита бельгийцев уступила сборной Кипра, показав слабую игру во второй половине матча. С такой низкой физической подготовкой хозяева не на что рассчитывать против более серьезного соперника. Бельгия же не будет щадить соперника и снова увеличит отрыв от сборной России. 

      Казахстан

      Казахстан

      Помимо того, что сборная Казахстана упустила победу в матче против киприотов, подопечные Билека не отличались дисциплиной на поле. 6 желтых карточек за игру и странно, что обошлось без удалений. Казахи много фолили со стартового свистка, не стесняясь откровенно нарушать правила. В предстоящем матче хозяевам придется себя вести по-спокойнее. Во-первых: никто не даст спокойно сбивать “звездных” футболистов команды гостей. Статус не позволит. Во-вторых: в сборной Бельгии достаточно габаритных игроков, которые попросту превосходят Казахстан в силовой борьбе. Грубость же быстро доведет хозяев до удаления, что будет означать форменное унижение на своём поле. Не думаю, что после поражения в четверг Казахстан захочет встать на один уровень с Сан-Марино и пропустить больше 7-ми мячей в свои ворота. 

      Последние игры: Казахстан
      Евро 2020. Квалификация

      Казахстан – Кипр

      10.10.2019 17:00
      Завершен
      Казахстан
      Кипр
      1:2

      Прогноз: Обе забьют – Нет

      Игра сборной Бельгии достойна похвалы, а вот к казахам есть серьезные вопросы. Думаю, что после домашнего поражения от сборной Кипра у тренерского штаба состоялся серьезный разговор с футболистами. Так играть при своих болельщиках это как минимум говорит о легкомыслии спортсменов. Почему-то хозяева решили, что на своём поле им позволены некоторые вольности. Например можно бросить играть после 70-минуты, когда большинство команд привыкли активизироваться. Роберт Мартинес должен быть доволен, что в группе I есть достойный преследователь, который оставляет команде гостей турнирную мотивацию. Без нее мы бы видели совсем другую сборную Бельгии. Казахстан потерпит очередное поражение. Не буду гадать насколько оно будет крупным. Сыграю на надежности обороны бельгийцев. Команда хозяев же в атаке смотрится слабо и зачастую сумбурно. Единственное, что поможет отличиться в ворота Куртуа – это ошибка голкипера сборной Бельгии.

      Прогноз:
      Обе забьют – Нет
      Кф:
      1,93
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.