Бесплатный прогноз на матч Исландия – Андорра

Исландия

    Исландия

    14.10.2019 в 21:45
    1,59

    Исландия
    Андорра

      Прогноз: ТМ (4)

      Сборная Исландии продолжает борьбу за второе место в группе Н. Команда хозяев готова воспользоваться ошибкой Турции. Андорра же замыкает турнирную таблицу и остается без забитых мячей. Гости не смогут навязать борьбу в нападении, но выстоять в защите это как раз про сборную Андорры. 

      Исландия

      Исландия

      С командой хозяев всё ясно. Здесь им нужно забирать 3 очка и неизвестно в каком настроении исландцы будут после битвы с “трехцветными”. Вне зависимости от результата предыдущей игры не стоит рассчитывать на идеальные физические кондиции хозяев. Матч против действующих чемпионов заметно разрядит “батарейки” скандинавов и против Андорры, которая сама умеет обращаться с мячом будет не так просто. Вдобавок южные гости не уступят и в силовой борьбе. Не секрет, что игроки сборной Андорры играют достаточно грубо и хороши в высоком прессинге. Серьезных аргументов кроме более внушительного класса игроков у Исландии нет. Да, сюда же добавляем поддержку местных болельщиков и в общем фактор домашнего поля. 

      Последние игры: Исландия
      Евро 2020. Квалификация

      Албания – Исландия

      10.09.2019 21:45
      Завершен
      Албания
      Исландия
      4:2

      Прогноз: ТМ (4)

      Исландия добудет трудовую победу, как они это умеют и практикуют последние несколько лет. В первом круге скандинавы владели подавляющим игровым преимуществом, но в атаке совсем не впечатлили. Думаю, что после баталии с французами команда хозяев не сможет забить больше 3-х мячей. Андорра в принципе немного пропускает от исландцев и на этот раз поддержат традицию. Команду гостей не сковывает ответственность за результат, за выход из группы они не борются. Так что ожидаю в исполнении Андорры типичный выездной сценарий. 

      Прогноз:
      ТМ (4)
      Кф:
      1,59
      «PariMatch»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.