Бесплатный прогноз на матч Франция – Турция

Франция

    Франция

    14.10.2019 в 21:45
    2,17

    Франция
    Турция

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Сборная Турции продолжает удерживать лидерство в отборочном турнире, что является серьезным вызовом для французов. Действующие чемпионы мира на своём поле турков не отпустят хотя бы без двух пропущенных мячей. Пора хозяевам показать сопернику его настоящее место в общем зачете.

      Франция

      Франция

      Сначала подопечным Дидье Дешама нужно разобраться со сборной Исландии на выезде. После травмы Уго Льориса немного тревожно за вратарскую линию “трехцветных”. Хочется, чтобы первая игра второго круга дала необходимый эмоциональный заряд Альфонсу Ареоля. На молодого голкипера свалился груз ответственности, с которым ему придется справится ради карьерного роста. Помимо последнего рубежа обороны у Франции проблем нет. Можно рассмотреть поближе адаптацию Гризманна в “Барселоне”, что оставляет отпечаток на его выстуление за сборную. Однако и без этого футболиста атакующая группа у “трехцветных” достаточно грозная, чтобы заработать максимум очков в решающих встречах группы Н.

      Последние игры: Франция
      Евро 2020. Квалификация

      Франция – Андорра

      10.09.2019 21:45
      Завершен
      Франция
      Андорра
      3:0

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Отсутствие Мбаппе обятельно скажется на выступлении французов, но в этом есть и свои плюсы. “Трехцветным” некому будет доверить эпизод и придется больше играть в коллективный футбол. Я не хочу сказать, что Франция сейчас зависима от молодой “звезды”, но и отрицать тот факт, что на него охотно играют и рассчитывают – было бы глупо. На этот матч неплохо смотрится сценарий с минимальным итоговым счетом, но я отказываюсь в это верить. Турция обязательно пойдет за голом, а учитывая их высокую реализацию у чужих ворот – их попытки увенчаются успехом. Франция же не будет играть от обороны, хозяевам нужны 3 очка с максимальной разницей в счете. Поэтому ставлю на обмен забитыми мячами. Букмекер в это верит неохотно, но и не отрицает неплохие шансы на выигрыш. Думаю, что за 2,17 такой вариант нужно забирать.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      2,17
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.