Бесплатный прогноз на матч Болгария – Англия

Болгария

    Болгария

    14.10.2019 в 21:45
    1,70

    Болгария
    Англия

      Прогноз: ТБ (2.5)

      В первом круге Англия без проблем разгромила сборную Болгарии на своём поле. Вполне вероятно, что такой сценарий повториться и в ответной встрече в Софии. Болгары слабо выступают в родных стенах и мало что могут предложить одному из главных фаворитов Евро. 

      Болгария

      Болгария

      Команда хозяев неожиданно оказалась в роли аутсайдера отборочной группы. Надо сказать, что деградация в болгарском футболе назревала давно, но явных признаков не было. Слабость в нападении многие эксперты списывали на фирменный почерк игры, а в итоге сборная Болгарии осталась вообще без таргетмена. Натурализованный 35-летний бразилец, который по амплуа намного ближе к хавбеку, по многим причинам не может играть на острие атаки. Однако реалии футбола в Болгарии таковы, что кроме возрастных бразильцев у команды хозяев альтернативы нет. А вы говорите о проблемах в России с составом. Вот где беда…

      Последние игры: Болгария
      Товарищеские матчи сборных

      Ирландия – Болгария

      10.09.2019 21:45
      Завершен
      Ирландия
      Болгария
      3:1

      Прогноз: ТБ (2.5)

      Единственное, что может помочь хозяевам поля это высокая самоотдача, помноженная на недооценку соперника со стороны англичан. Вот как раз с последним могут быть проблемы. Преимущество команды гостей не оспаривается и можно прибегнуть к небольшой ротации состава. Всё-так лидер отборочной группы приезжает в гости к главному аутсайдеру. С одной стороны, удачный момент чтобы проявить себя резервистам. С другой стороны, против них болгары могут выглядеть на поле не так уж и плохо. Но это всё косвенные доводы. По факту дома Болгария забивает немного, а по качеству обороны серьезно уступает гостям. Поэтому остается верить в обмен забитыми мячами и в победу Англии. 

      Прогноз:
      ТБ (2.5)
      Кф:
      1,70
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.