Бесплатный прогноз на матч Беларусь – Голландия

Беларусь

    Беларусь

    13.10.2019 в 19:00
    1,83

    Беларусь
    Голландия

      Прогноз: ТМ (3)

      Вторая по результативности команда группы С приезжает в Минск за очередной победой. После сложного домашнего матча с ирландцами у “оранжевых” не будет особого рвения учинить хозяевам разгром. Сборная Беларуси же на своём поле играет мало результативно и не будет лезть в игру на встречных курсах. 

      Беларусь

      Беларусь

      Сборную Беларуси уже можно поздравить с одной победой в отборочном цикле на Евро. Для команды хозяев это действительно достижение. В октябре подопечным Маркела в какой-то степени повезло. Всё-таки не надо никуда ездить, но принимать дома сборную Нидерландов – то ещё приключение. Благо, что “оранжевые” приезжают в гости после ответственного матча, от результата которого будет зависеть исход и этого поединка. Увы, но от самих хозяев в предстоящей встречи мало что зависит. Думаю, что это им самим известно. В любом случае, белорусы не будут нарываться лишний раз на мотивированных голландцев, а будут играть в свой футбол. Если хозяева подойдут ко встрече с “оранжевыми” в адекватном настроении, то больше 2-х пропущенных мячей им не грозит.

      Последние игры: Беларусь
      Евро 2020. Квалификация

      Беларусь – Эстония

      10.10.2019 19:00
      Завершен
      Беларусь
      Эстония
      0:0

      Прогноз: ТМ (3)

      Надеюсь на самоотдачу команды хозяев. У сборной Беларуси два интереснейших домашних матча подряд: против Эстонии и Нидерландов. Должны выложиться в этих играх на все 120%. Причем в обоих случаях хозяева будут бороться за собственный престиж. Игра в Эстонии показала, что белорусы могут играть на победу и у этой команды есть неплохой резерв. С “оранжевыми” главная задача много не пропустить. Учитывая напряженный календарь самой команды гостей, то с этой задачей сборная Беларуси должна справляться. Хозяева на своём поле играют достаточно “сухо”, что не уступить с разгромной разницей в счете. Минусовую фору на Нидерланды играть – не самая умная ставка.

      Прогноз:
      ТМ (3)
      Кф:
      1,83
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.