Бесплатный прогноз на матч Томь – Балтика

Томь

    Томь

    12.10.2019 в 12:00
    1,93

    Томь
    Балтика

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Двенадцатого октября в рамках семнадцатого тура ФНЛ встретятся команды “Томь” и “Балтика”. Оба коллектива находятся в середине турнирной таблицы, так что игра обещает быть весьма интересной.

      “Томь” сейчас занимает девятую строчку в турнирной таблице, имея на своём счету шесть побед, четыре поражения и шесть ничейных результатов. За последние пять игр на счету команды две победы, две ничьи и всего одна победа. Из сильных сторон коллектива стоит выделить игру в атаке. За эти пять встреч “Томь” совершили десять успешных атак, которые завершились взятием ворот противника, что при всего четырёх пропущенных голах выглядит очень хорошо.

      “Балтика” сейчас находится в очень хорошей форме. Коллектив поднялся уже на седьмую строчку в таблице, и если продолжит так выступать то непременно получит шанс на повышение в премьер-лигу. Коллектив не проиграл ни одного матча в из последних десяти, выиграв из них шесть. При этом, сейчас на счету команды серия из четырёх побед к ряду. За последние пять игр “Балтика” сумела забить одиннадцать голов, что говорит об хорошей игры команды на чужой половине поля.

      В этом году коллективы ещё не встречались, но в 2018-ом играли друг с другом трижды. Каждый коллектив заработал по одной очной победе, и ещё одна игра завершилась с ничейным результатом. При этом во всех трёх играх ни один из коллективов не забивал более одного гола.

      Данная встреча обещает быть весьма интересной так как оба коллектива сейчас находятся в неплохой форме. И скорее всего мы увидим хоть и небольшое, но достаточное количество забитых голов.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.