Бесплатный прогноз на матч Текстильщик Иваново – Луч

Текстильщик Иваново

    Текстильщик Иваново

    12.10.2019 в 15:00
    2,50

    Текстильщик Иваново
    Луч

      Прогноз: П2

      Одной из встреч двенадцатого октября станет игра между командами “Текстильщик” и “Луч Владивосток”.

      “Текстильщик” это клуб который сейчас занимает последнюю, двадцатую, строчку в турнирной таблице ФНЛ. Проведя шестнадцать игр, коллектив проиграл одиннадцать, выиграв всего три. При этом, из последних десяти матчей, команда проиграл восемь, выиграв оставшиеся две. Основной проблемой “Тектильщика” является слабая игра в атаке. За последние пять игр клубу удалось забить всего два гола.

      “Луч Владивосток” это коллектив, который находится на одиннадцатой строчке в турнирной таблице. На счету команды всего четыре победы за шестнадцать матчей, а также пять побед и аж семь игр которые завершились ничейным результатом. Что касательно формы команды прямо сейчас, то её сложно назвать хорошей. За последние пять игр коллективу удалось выиграть лишь один матч, но проиграли они также лишь одну игру, оставшиеся встречи завершились ничьей.

      Ранее мы не видели игр между данными коллективами, но достаточно лишь взглянуть на положение турнирной таблицы и сразу становится ясно кто именно является фаворитом встречи. Я абсолютно согласен с этим и тоже думаю, что встреча завершится победой команды “Луч Владивосток”. Всё-таки этот коллектив играл весьма неплохо в крайних встречах, просто где-то команде не повезло и большинство встреч закончились с ничейным результатом.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      2,50
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.