Бесплатный прогноз на матч Спартак 2 – Торпедо

Спартак 2

    Спартак 2

    12.10.2019 в 12:00
    1,95

    Спартак 2
    Торпедо

      Прогноз: П2

      Двенадцатого октября в 12:00 МСК встретится лидер ФНЛ с коллективом у которого дела пока идут не очень хорошо. “Торопедо Москва” сыграет с “Спартаком Москва 2”.

      “Спартак Москва 2” это коллектив который сейчас занимает четырнадцатое место в турнирной таблице. На счету команды шестнадцать матчей, из которых четыре завершились победой, семь поражений и пять ничьей. При этом, клубу удалось выиграть лишь одну встречу за последние десять. Основной проблемой “Спартака” является оборона, за последние пять игр коллектив пропустил аж тринадцать игр, что является ужасным результатом.

      “Торпедо Москва” сейчас является сильнейшим клубом ФНЛ и очевидно занимает первую строчку в турнирной таблице. Проведя шестнадцать игр коллективу удалось выиграть тринадцать из них, два проиграть и лишь одна встреча завершалась ничейным результатом. При этом, парни из Москвы выиграли девять игр из десяти последних. Демонстрируя в первую очередь высокий уровень обороны, за эти десять встреч клуб пропустил лишь девять голов.

      Ранее мы не видели встречи между этими коллектами. Но достаточно взглянуть на положение команд в турнирной таблице и историю их крайних встреч, и сразу становится ясно, кто де является фаворитом матча.

      Я считаю, что игра завершится победой команды “Торпедо Москва”, всё-таки данный коллектив сейчас показывает отличные результаты, чего не скажешь про их сегодняшнего оппонента.

      Так же вам может быть интересно:
      Прогноз на матч «Коламбус» – «Анахайм», 12 октября 2019

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      1,95
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.