Бесплатный прогноз на матч Шинник – Чайка

Шинник

    Шинник

    12.10.2019 в 15:00
    2,01

    Шинник
    Чайка

      Прогноз: П1

      Одной из встреч двенадцатого октября станет игра между командами “Шинник” и “Чайка”. Игра обещает быть весьма интересной, так как коллективы часто играют в результативный футбол.

      “Шинник” это клуб который сейчас находится на пятой строчке в турнирной таблице и находится в шаге от лучшей четвёрки. Проведя шестнадцать встреч клубу удалось выиграть семь игр, четыре проиграть и пять провести с ничейным результатом. Так же, стоит отметить, что коллектив сейчас находится в очень хорошей форме, о чём красноречиво говорят три победы в последних пяти матчах, а так же одна ничья и всего одно поражение.

      “Чайка” это коллектив который сейчас находится явно не в лучшей форме. Клуб занимает двенадцатое место в турнирной таблице, но если продолжит показывать такой уровень игры, то мы наверняка в скором времени увидим их ниже. За последние пять встреч коллектив не выиграл ни одного матча, проиграв при этом четыре. А основной проблемой команды является очень слабая атака. За эти пять игр “Чайка” смогла забить всего три гола, что и стало основной причиной таких результатов.

      Ранее мы не видели встреч данных коллективов, так что трудно что-либо сказать об предстоящем матче. Единственное на чём мы можем строить предположение, это выступления команд прямо сейчас, и в таком случае “Шинник” является явным фаворитом. Моим прогнозом станет победа команды “Шинник”.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      2,01
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.