Бесплатный прогноз на матч Саутенд Юнайтед – Уимблдон

Саутенд Юнайтед

    Саутенд Юнайтед

    12.10.2019 в 17:00
    1,53

    Саутенд Юнайтед
    Уимблдон

      Прогноз: ИТБ2 (1)

      Клубы переживают не лучший отрезок сезона. «Приморцы» так и не нашли земную твердь под ногами. За последние десять встреч в актив клуба упала победа над Милтон Кинс – 0:1 и результативная ничья с Флитвуд – 3:3. Всё остальное, а это пять туров первенства и три поединка в формате Кубка Английской лиги и Трофее Английской лиги были поиграны. Ужасная реализация, которая дома плоха так же, как на чужбине, не оставляет Саутенд Юнайтед другого места обитания кроме подвала. Собственно клуб там и находится на 22 месте. В общем, перед нами худший представитель Первой лиги сезона 2019/20.

      «Банда Психов» присоединилась к «Приморцами» со старта турнира. В последних десяти противостояниях за клубом зафиксировано два победных результата, которые случились в двух крайних встречах. Одержана виктория в крайнем туре чемпионата над Рочдейл – 3:2 и в рамках Трофея Английской лиги разгромлен Лейтон Ориент – 3:0. За отчетный период состоялась еще пара ничейных поединков. В гостях клуб достаточно активен, но игра «психов» в обороне нивелирует все достижения. Из крайних десяти матчей на чужбине Уимблдон не смог поразить ворота соперника лишь в одном.

      В пяти последних очных противостояниях, сыгранных на поле Саутенда, Уимблдон трижды выходил победителем, в том числе и в крайнем гостевом матче. В прошлом сезоне Уимблдон дважды побеждал оппонента, гости рассчитывают разжиться турнирными баллами. Смогут ли «психи» добиться третей победы подряд? Атака клуба должна доминировать над соперником. Правда, слабая игра в обороне может стать причиной потери очков, но для тех, кто любит риск и большие коэффициенты, нет другого варианта, кроме ставки на победу гостей. Я же ограничусь предложением на его результативное выступление.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.