Бесплатный прогноз на матч Нефтехимик – Факел

Нефтехимик

    Нефтехимик

    12.10.2019 в 16:00
    2,00

    Нефтехимик
    Факел

      Прогноз: П1

      Одной из последних встреч двенадцатого октября станет встреча коллективов “Нефтехимик” и “Факел Воронеж”.

      “Нефтехимик” это коллектив который сейчас замыкает четвёрку лидеров в лиге. На счету клуба семь побед, пять ничейных результатов и четыре поражения. Но стоит отметить, что сейчас команда находится в хорошей форме, о чём свидетельствует история крайних матчей. За последни пять игр, “Нефтехимик” не проиграл ни одной встречи, выиграв их них три, что кстати является действующей серией команды. Основным преимуществом команды является хорошая игра в нападении за эти пять встреч клуб набрал десять голов.

      “Факел” это коллектив, который уже несколько сезонов ФНЛ находится в нижней части турнирной таблице. Сейчас клуб занимает девятнадцатую строчку, имея на своём счету всего две победы, восемь поражений и шесть игр с ничейным результатом. А за последние пять игр коллективу не удалось выиграть ни единой встречи, а даже проиграть три.

      Ранее команды встречались лишь дважды, в 2017-ом и в 2016-ом годах. При чём оба раза победа доставалась коллективу из Воронежа. В 16-ом со счётом “1:2”, а в 17-ом со счётом “3:2”.

      Что касается сегодняшней игры то явным фаворитом является “Нефтехимик”, всё-таки коллективы находятся очень далеко друг от друга в таблице, та и формы команд сильно разнятся. Моим прогнозом на данное событие станет победа команды “Нефтехимик”.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      2,00
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.