Бесплатный прогноз на матч Краснодар 2 – СКА Хабаровск

Краснодар 2

    Краснодар 2

    12.10.2019 в 15:00
    1,88

    Краснодар 2
    СКА Хабаровск

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Двенадцатого октября мы увидим встречу коллективов “Краснодар” и “СКА Хабаровск”. Игра пройдёт в Краснодаре и начнётся в 15:00 МСК.

      “Краснодар 2” это коллектив который сейчас занимает шестнадцатое место в турнирной таблице, имея на своём счету всего три победы за шестнадцать игр. Так же клуб допустил восемь поражений и пять игр, которые завершились ничейным счётом. Так же, стоит отметить, что в последних пяти играх, “Краснодар” смог одержать всего одну победу, что говорит о не самой лучшей форме команды.

      “СКА Хабаровск” занимает восьмую строчку в таблице. Коллектив провёл шестнадцать встреч из которых семь выиграл пять, проиграл и четыре сыграл в ничью. А из последних пяти встреч на счету команды всего одна победа, одна ничья и три поражения. При этом, основной проблемой коллектива является оборона. За эти пять игр команда позволила своим оппонентам забить двенадцать голов, что является крайне плохим показателем.

      Ранее коллективы дважды играли друг с другом, и обе встречи проходили в 2018-ом году. Обе игры завершились ничейным результатом, одна со счётом “1:1”, а вторая со счётом “2:2”.

      Хоть коллективы и находятся в разных половинах турнирной таблицы, всё равно сложно выделить явного фаворита. Ведь, что “Краснодар”, что “Хабаровск” в последнее время показывают не лучшие результаты. Но можно сказать что игра станет весьма результативной, ведь обе команды слабы в игре на своей половине поля. Я считаю, что оба коллектива смогут отличиться забитым голом

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,88
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.