Бесплатный прогноз на матч Химки – Мордовия

Химки

    Химки

    12.10.2019 в 15:00
    1,64

    Химки
    Мордовия

      Прогноз: Обе забьют – Нет

      Одной из встреч двенадцатого октября станет игра между командами “Химки” и “Мордовия”.

      “Химки” сейчас являются одной из сильнейших команд ФНЛ. Клуб занимает вторую строчку в турнирной таблице имея на своём счету десять побед, четыре ничьи и всего два поражения. К тому же, коллектив проиграл всего одну игру из последних пяти, выиграв три из оставшихся четырёх. Сильной стороной команды является атака, так ха эти пять встреч “Химки” провели аж восемь голевых атак, пропустив всего два мяча. Это говорит, что и оборона клуба остаётся на высоте.

      “Мордовия” занимает восемнадцатое место в турнирной таблице, и находится в зоне вылета из ФНЛ. Проведя шестнадцать игр, команде удалось выиграть всего три встречи, четыре сыграть в ничью и девять проиграть. Сейчас “Мордовия” обладает серией из трёх поражений к ряду, что говорит не об самой уверенной форме команды. При этом, основной проблемой коллектива является слабое нападение что и является причиной не самых радужных результатов.

      В этом году коллективы дважды встречались, один раз в прошлом сезоне ФНЛ и второй раз в кубке. Оба матча выдались весьма нерезультативными. Так одна игра завершилась победой “Химок” со счётом “1:0” но потребовалось дополнительно время для определения победителя, а вторая игра завершилась ничьей со счётом “1:1”.

      Что же касается сегодняшнего матча, то явным фаворитом выступает коллектив “Химки”. И учитывая уровень обороны данного состава в последнее время не думаю, что “Мордовия” сможет даже навязать борьбу. Моим прогнозом станет то, что лишь одна из команд сможет забить гол.

      Прогноз:
      Обе забьют – Нет
      Кф:
      1,64
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.