Бесплатный прогноз на матч Енисей – Армавир

Енисей

    Енисей

    12.10.2019 в 13:00
    1,61

    Енисей
    Армавир

      Прогноз: ТБ (2)

      Одним из матчей двенадцатого октября в ФНЛ станет игра между командами “Енисей” и “Армавир”. Оба клуба находятся в нижней части турнирной таблицы, так что они как никто нуждаются в победах.

      “Енисей” это команда которая сейчас находится в зоне вылета, и рискует попрощаться с ФНЛ по окончанию сезона. Клуб занимает семнадцатую строчку, имея на своём счету всего три победы из шестнадцати игр. Ещё пять матчей завершились ничейным результатом, а оставшиеся восемь, поражением. Но сейчас команда обладает серией из двух побед подряд, то может говорить о наборе формы и дальнейшей неплохой игры. Так в последних двух встречах клуб наконец-то начал хороши играть в нападении, что и принесло свои плоды.

      “Армавир” сейчас занимает тринадцатое место в лиге, что конечно же не является зоной вылета, но всего одна череда неудачных игр, может переместить команду на пару-тройку строчек ниже, что уже будет весьма опасно. К тому же, коллектив сейчас находится не в лучшей форме, о чём говорит всего одна победа в последних пяти матчах.

      Между собой команды встречались всего два раза и то в далеких 2016-ом и 15-ом годах. При чём оба матча завершились победой “Енисея”.

      Что касается сегодняшнего матча, то трудно выделить явного фаворита, так как оба коллектива играют далеко не идеально. Но матч может стать весьма результативным. Так как обе команды в последнее время проводят “активные” матчи. Моим прогнозом на данное событие станет “ТБ (2)”.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.