Бесплатный прогноз на матч Бристоль Роверс – Милтон Кинс Донс

Бристоль Роверс

    Бристоль Роверс

    12.10.2019 в 17:00
    2,04

    Бристоль Роверс
    Милтон Кинс Донс

      Прогноз: П1

      После 11 туров первенства Бристоль Роверс расположился на 8 позиции. Доходным местом коллектива стало выступление «Пиратов» на своей арене. В домашних условиях клуб результативен, хорошо действует в обороне и пока не проигрывал. Домашняя статистика – 10/5, общая – 14/12. Почувствуйте разницу. Последние пять противостояний чемпионата завершились без поражений. Две ничьи и три виктории, в том числе в дух крайних турах, настраивают на мажорный лад. «Пираты» действуют по обстоятельствам. Могут разгромить оппонента, а могут провести максимально закрытый поединок и обойтись одной реализацией, как это случилось туром ранее.

      Милтон Кинс на текущий момент совершенно не соответствует тому месту, на котором находится. Впрочем, промежуточная 17 позиция лишь определяет вектор движения по турнирной таблице. Уже на старте турнира «МК Донс» не выдерживает темпа и конкуренции. Проиграны подряд четыре крайних противостояния, а гостевая активность команды ограничилась одной викторий в четырех поединках. Из трех неудач на чужбине ни одна не стала для Милтон Кинс разгромной, но старания линии атаки уходят в песок обороны, как вода, и подопечные Пола Тиздейла оказываются позади конкурента.

      Гостевые неудачи «МК Донс» доносят высокий тотал поединков. С Уикомб – 3:2, с Аккрингтон – 2:1, победа над Блэкпул и та стала результативной – 0:2. Не изменил результатов и крайний вояж к Сандерленду – 2:1, но смогут ли гости расшевелить достаточно крепкую и мобильную оборону «Пиратов»? Три крайних очных поединка прошли низом, но я не стал бы рассчитывать на то, что Бристоль поставит перед собой задачу отыграть без пропущенного гола. Предпочту тут ставке на тотал поединка вариант чистой победы хозяина, форма которого хороша, а условия комфортны.

      12 октября 2019, Чемпионат Европы 2020:
      Прогноз на матч «Дания» – «Швейцария» с коэффициентом 2,39

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      2,04
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.