Бесплатный прогноз на матч Блэкпул – Ротерхэм

Блэкпул

    Блэкпул

    12.10.2019 в 17:00
    1,73

    Блэкпул
    Ротерхэм

      Прогноз: Обе забьют – Да

      За плечами «Мандаринов» 12 поединков первенства. Клуб входит в первую пятерку и достаточно умело сопротивляется давлению со стороны Ковентри и Сандерленда. Блэкпул не проигрывает последние четыре матча, перемежая ничейные результаты гостевых баталий с победами на Родине. После неудачи на своем поле против Милтон Кинс – 0:3, в домашних условиях сыграл только раз. Без ошибок в обороне не обошлось, но главная цель была достигнута. Победа над Линкольн – 2:1 и ошибки конкурентов в последнем туре позволили с 20-ю очками профита закрепиться на вершине списка.

      «Мельники», как поплавок, перемежают удачные отрезки с провалами, но в целом держатся середины турнирного списка с постоянно перспективой прибавить в нужный момент. Пока этот момент не настал, клуб устраивает то, что есть. Ротерхэм заиграл на своем поле, но учитывая тот факт, что команда не может делать два дела одновременно, перестал побеждать на чужом. Из трех крайних гостевых противостояний две встречи были проиграны, и одну удалось завершить вничью. Резко упала и гостевая реализация.

      Выступление на своем поле позволяет Блэкпулу рассчитывать на успех. Дело в том, что «Мандарины» на «Блумфилд Роуд» Ротерхэм не побеждали. С 2005 года максимально успешным считался лишь ничейный результат. Вот и сегодня букмекер отдает предпочтение именно гостевой бригаде. При равной и успешной реализации, оборона гостей выглядит надежнее. Статистика хозяина – 16/13, гостя – 16/9. В этой встрече, на мой взгляд, первую скрипку будет играть атака клубов. Реализация хотя бы одного момента за поединок становиться производственной необходимостью. Мой выбор «обе забьют – Да»

      Футбол, Чемпионат Европы 2020:
      Уверенный прогноз от Not_Eastwood на «Мальта» – «Швеция»

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,73
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.