Бесплатный прогноз на матч Авангард Курск – Чертаново

Авангард Курск

    Авангард Курск

    12.10.2019 в 16:00
    2,87

    Авангард Курск
    Чертаново

      Прогноз: П2

      Последней встречей двенадцатого октября станет противостояние между командами “Авангард Курск” и “Чертаново”.

      “Авангард Курск” это клуб который сейчас находиться на пятнадцатой строчке в турнирной таблице. На счету команды всего три победы, пять поражений и восемь ничейных результатов. За последние пять игр, “Курск” смог одержать лишь одну победу, но так же и допустить всего одно поражение, все остальные игры завершились с ничейным результатом.

      “Чертаново” это по-прежнему самая молодая команда в лиге, но вот только в этом сезоне клуб уже не является самым результативным, сильно просев в это плане. Сейчас моковский клуб занимает шестое место в таблице. За шестнадцать проведённых встреч коллективу удалось одержать победу в шести играх и проиграть всего два, но при это восемь матчей закончились для “Чертаново” ничьей. За последние пять игр, как и сегодняшний оппонент, “Чертаново” выиграли и проиграли по одной встрече, сыграв оставшиеся встречи в ничью.

      В этом году коллективы встречались лишь один раз. Игра проходила ещё в апреле и завершилась победой московского клуба со счётом “3:2”. Что касается сегодняшней встречи, то фаворитом по мнению букмекеров является клуб из Курска, и это при том, что данный коллектив занимает пятнадцатую строчку в лиге. Я же считаю, что “Чертаново” под силу одолеть своего оппонента.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      2,87
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.