Бесплатный прогноз на матч Херенвен – Аякс

Херенвен

    Херенвен

    09.10.2019 в 15:30
    1,78

    Херенвен
    Аякс

      Прогноз: ТБ (3)

      И так, давайте посмотрим с кем остался Аякс на перерыв, связанный с матчами сборных. Куман вызвал всех достойных принять участие в поединках с Северной Ирландией и Беларусью. Защитники: Дэйли Блинд, Йоэл Фелтман. Полузащитники: Донни ван де Бек. Нападающие: Квинси Промес. На деле клуб сложно назвать “донором” для сборной. Именно так многие специалисты пытались было окрестить Аяксидов.

      Товарищеский формат с оппонентом по выступлениям в Высшей лиге, на мой взгляд, больше напоминает пикник на обочине. Оба клуба не горят желанием рвать жилы и получать травмы, ведь смысловой нагрузки, кроме небольших экспериментов и тестирования лавочников, в этом противостоянии мы не увидим. К этому поединку даже пресса отнеслась с ледяным спокойствием, полностью переключившись на завтрашнее противостояние с «кельтами».

      Как бы не выдаивали Аякс (потеря нескольких игроков основы после прошлого сезона), клуб остается в рабочем состоянии. Распродажа после успешного сезона в чем-то оказалась даже полезной, как процедура кровопускания. Аякс зажег несколько ярких имен и освободил места для тех, кто идет им на смену.

      Херенвен был и остается середняком лиги, который временами неплох, временами не соответствует, но то, что клуб играет в открытый и результативный футбол в голландском стиле, сомневаться не приходиться. Пока сборная готовиться к матчу на «Де Куйп» в Роттердаме зрителей развлечет встреча пары достойных соперников, которые подарят наблюдателям результативный поединок. Вероятно, Херенвен отличиться реализацией, как это случилось в двух крайних очных поединках, но виктория достанется Аяксу. Играю тотал матча больше трех голов.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.