Бесплатный прогноз на матч Вольфсбург – Унион Берлин

Вольфсбург

    Вольфсбург

    06.10.2019 в 16:30
    1,68

    Вольфсбург
    Унион Берлин

      Прогноз: П1

      6-го октября на “Фольксваген Арене” Вольфсбург встречается с Унионом. Хозяева по праву считаются однозначными фаворитами. Вряд ли они потеряют очки в противостоянии с дебютантом элитного дивизиона.

      Вольфсбург

      Вольфсбург

      Вольфсбург остается одной из 2-х команд, которые еще не проигрывали в этом чемпионате Германии. В 6-и матчах подопечные Оливера Гласнера 3 раза победили, при 3-х мировых исходах. Разница забитых и пропущенных голов – 9:4. В активе 12 очков, и этого достаточно чтобы находиться на 7-й позиции. Но нужно понимать, что лишь 1 виктория (а также поражения некоторых соперников) способна в теории поднять “волков” даже на 1-ю позицию. Отставание от лидирующей Баварии составляет всего 2 очка. От 4-го места отставание лишь 1 пункт.

      Начинали сезон “волки” как верховая команда. В 2-х матчах пробивался тотал больше 2,5. Но затем они резко превратились в низовой коллектив. В 4-х играх фиксировалась ставка на тотал меньше 2,5. В то же время, в этих 4-х встречах команда минимум 1 гол, но забивала в ворота соперников.

      1-го октября Вольфсбург ждет выездной матч в Лиге Европы против Сент-Этьена. Не исключено, что Гласнер будет использовать в нем ротацию, дабы к чемпионату все лидеры были в оптимальных кондициях.

      Последние игры: Вольфсбург
      03.10.2019 19:55
      Завершен
      Сент-Этьен
      Вольфсбург
      1:1

      Прогноз: П1

      Несмотря на то, что хозяева будут несколько измотанными после матча в Лиге Европы, все равно необходимо брать 3 очка. Делать это нужно на классе, который у хозяев точно выше, чем у гостей.

      Не исключаю, что “волки” в очередной раз минимально победят. Они вполне могут забить, после чего отойти к своим воротам. Оборона у подопечных Гласнера максимально надежная, и я не уверен, что “железные” сумеют ее пробить.

      Мой прогноз. Никакого другого исхода этой встречи я не жду, кроме как захода ставки на победу хозяев.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,68
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.